ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Общение » Взгляни ...


Взгляни ...

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Доброго времени суток ...
Хочу растолковать , что да как , по какой же причине я вступил в другой клан ...
Все началось с того , что мы пошли на ганг в Варку ... Там мы встретили нашего знакомого Atanatar'a , который между прочем помогал нашим с ПА , и сделками ( Мишаня тому свидетель ) ! Вобщем наши накинулись на него и порвали , после чего я написал ему в ПМ ...
В дальнейшем он мне предложил вступить к нему в консту ( На то время в консте 6ыл только он 1 вар из всей консты ! )
Я решил ПОМОЧЬ ему , решил временно потусить с ним ( Я не зубная фея , но мои цели были только лишь быть массовкой , до того как соберется народ ) ...
Следуйщим моим ебанутым шагом , стала 3аявка в консту к Atanatar'у ( так как без нее якобы никак, тип меня сливать будут ), а именно на сайт ониксов , эта заявка была в консту , где он 1 вар , и все ...
Сходив поужинав с прекрасной дамой , возвратившись , заметил что меня кикнули из клана ... Никто нихотел слушать причину заявки , и непонимали ее судь ... Один Миша меня выслушал , все понял и сказал следуйщее : " Иди в консту к Atanatar'у  , пока он не добьется своих целей , потом возращайся к нам " ... Прошу заметить то , что в клан к ониксам на то время я не хотел и не собирался ...
Потом зайдя в вентру я выслушал много срача и хамства в свою сторону ( народа который нихрена не знал ) , мне канешна было оооочень приятно , я сходил за пивом , потом начался почти такой же срач в КЧ ( Заходил с брата ) ....
На утро после пару часиков солодроча , ONEL мне предложил пойти кач в пати .... Там оказался уважаемый товарищ Olizzz , который ваще нихуя незнал , так как не сидит в Винтреле и КЧ не глядит , он знал то что ему сказали , а что ему сказалу хуй знает ... После часика кача
пошли предьявы в мою сторону ( и так загубленную и опущенную ) , тип я пойду к ониксам , после чего меня слил в ПК ...
Я канешн не чего не имею против , но не Olizzz ли был своих сокланов ? После чего был исключён ...
Дальше шли сплошные срачи , ПМки , и убийства меня в ПК ...
Народ , после того как меня так опустили и постоянно убивали , мне не было выбора , можно сказать меня заставили ( Миша тому свидетель ) пойти в ониксы ...
Вобщем , признаю свою ошибку , да я поступил через чур херово , да я такой козел ... Но ведь изначально я был с вами , и знал что буду , я был в шоке когда мои же друзья меня просто посылали нахуй еще подстябывая надо мной ...
Подумайте на эту тему , хотите ли вы меня снова видеть в своих рядах ... Из ониксов я вышел сам , никто меня не гнал , все в ваших руках ...

-1

2

Romel написал(а):

Один Миша меня выслушал , все понял и сказал следуйщее : " Иди в консту к Atanatar'у  , пока он не добьется своих целей , потом возращайся к нам " ... Прошу заметить то , что в клан к ониксам на то время я не хотел и не собирался ...

ну я сказал что то типа что находясь в клане ты не сможншь быть у него в консте ..... что есть 2 варианта либо оффклан либо к варам , бегал офф клана пока тя ... да грубо говоря не заставили туда идти ! ну а по теме все делают ошибки и в реале вы с ним общались так что подумайте ....

0

3

Не против Ромеля, но считаю что идти к варам, хоть и к человеку который когда-то помогал это ненормально. Думаю что таких мыслей даже возникать недолжно и вынудить никого нельзя если человек этого сам не хочет (пистолет у виска думаю тебе не держал никто). А то что ты дал повод по большей части твоя вина.

Отредактировано Thierry (2009-06-14 01:19:14)

0

4

я хочу сказать, по ситуации что клан был прав, Клан обнаружил твою заяву и принял тебя за предателя.. и поэтому пошло такое отношение, даж если у тя есть алиби и ты весь из себя такой красавец... то народ то об этом не знал, и ты никому ничо не сказал, поэтому я думаю, не стоит на соклан гнать что все такие плохие мол сливали мну из-за незнаний... Если бы НИколай второй знал что Ленин  повергнет в хаос всю Российскую Империю, он бы его еще в начале века арестовал и казнил))))) так что никто в этом не виноват) воть)

0

5

Я сказал все давно воздержусь от каминтариев.

0

6

Впринципе я за возвращение, соглашусь с выше сказанным, предлогаю все плохое забыть и жить дружно :)

0

7

Bier написал(а):

Впринципе я за возвращение, соглашусь с выше сказанным, предлогаю все плохое забыть и жить дружно

+1

0

8

Я в целом против такого "геноцида". Уход к варам принимается как государственная измена во времена Сталина. Ребята: это игра! Бывает, уходят, конечно, и по причине нетерпимости сокланов или чьих-то личных недопониманий, но, по-моему, это не такой случай. Слив персонажа со значком двухсторонки это игровой процесс, зачем переносить игру на реал?   :question:

Romel написал(а):

Вобщем , признаю свою ошибку , да я поступил через чур херово , да я такой козел ... Но ведь

Не понятно, зачем так?

0

9

Рейф, +1.

Рейф написал(а):

"Cражайся с врагом которого уважаешь, а не презираешь". (Сунь Цзы)

Чего и куда сунь?

0

10

:'(

+1

11

Мде ...

У Михи спроси , я утром написал ему , 4то во3ращаюсь , а потом во3ле кх вышел и3 клана ....
ПО своей воле , меня не выгоняли ...

Отредактировано Romel (2009-06-14 11:57:59)

0

12

а я непротиф ))) :flirt:

0

13

Хм. НУ я думаю так: мы тут конечно свои мнение выскажем ,но окончателоьное решение будет КЛ принимать. Потому как я вижу тут мнения разделились. От себя хочу сказать следующее.
Если б я тебя не знал в реале написал бы сразу против, но вроде человек не плохой можно дать 2ой шанс так сказать. Да накосячил , да приманили сладкой жизнью со всеми может случится,с кем не бывает погнался как говориться за халявкой или как-то так.НЕ смертельно, никто не умер и не пострадал слава богу.
Но с другой стороны с позиции клана, такие поступки подают очень дурной  пример всем остальным.
Я бы запретил обратно набирать народ который просто выходит из-за психов(  или еще чего-то там потому-что проходной двор извините.Пришел, ушел , сегодня здесь завтра там полная Х...Я товарищи получается,а ТЕМБОЛЕЕ уход к  варам, неважно с какими  намереньями.

А тебе РОма еще хочу что сказать, прежде чем подавать заявку в другой клан ,а тембоеле варовский ты бы тут чирканул пару строк , а потом бы там отписывал. ТАк мол и так ухожу в консту и все такое , а то скем-то поговорил , кому-то сказал подал заяву к варам ,а меня в вентре обосрали. Помоему это естественно, кто-то сорвался.

PS. Прежде что-то делать думайте товарищи ГОЛОВОЙ ЕПТЬ , а не задним местом ,чтобы потом такого не получалось! И не было обидно за бесцельно прожитые годы :)

Отредактировано Ka6aH (2009-06-14 12:23:53)

+3

14

Ka6aH написал(а):

PS. Прежде что-то делать думайте товарищи ГОЛОВОЙ ЕПТЬ

Признаю ...

0

15

Лех, тему говоришь)

0

16

/drama

0

17

долбаный флудер

0

18

смотрю многие за но есть и против нада ставить точку и так чтобы если вернеться по психу не вышли другие .... а то это не дело если кто то собрался выходить по приему пишите ..... и вообще будьте людьми игра это гребанные пиксили которые вы переводите в реальность !

+1

19

poison написал(а):

Игра это гребанные пиксили которые вы переводите в реальность !

+Миллиарднах

Отредактировано Romel (2009-06-14 14:32:42)

-1

20

хз много букв  не осилил(

пс не люблю  тех кто ливает то туда то сюда  гнать таких науй!

знаю что атанатар идет к эльдерам  типа ты не с ним?  омг

0

21

а почему бы собственно и не принять?

Отредактировано zahaz (2009-06-14 16:03:33)

0

22

LuckySong написал(а):

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ!

поддерживаю!

0

23

Хакк написал(а):

наю что атанатар идет к эльдерам  типа ты не с ним?  омг

Типа шило на мыло?)

Отредактировано Kamikatze (2009-06-14 19:50:41)

0

24

+1 за мир-дружбу и америкосовскую жвачку НАХ)

0

25

BIST написал(а):

/drama

Бист Сцуг)

0

26

Рома, ты предатель. Никогда не ходи назад пятками.

Я считаю нужно дать 2й шанс, но неизвестно, восстановит ли он доверие.

С моей стороны требую наказания: лишение права баффа КХ и пожизненный кач свободных саппортов, если будет замечен с ноклном (саппортом), нейтралом (саппортом) и т.д. кик с клана, т.е. постоянный кач и контактирование с сокланами.

Считаю нужным принять на испытательный срок и следить.

Отредактировано BooGor (2009-06-15 01:02:51)

0

27

BooGor, ты у Мюллера учился?

0

28

ОГо.. Бугор Жоский пацан))

0

29

хехе жгет

0

30

Вчера до меня дошел слух, что товарисч Атанатар хочет предьявить нам финансовые претензии, из-за траблов с ромелом, по словам его он затырил шмот который дал ромелу Атанатар, ромел же вроде отвечает на это что его акк вскрыли и перса раздели, так что надо както разобраться с данной проблемой

0


Вы здесь » ConFederation » Общение » Взгляни ...