ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » Опа опа опапа.. Кому хлеба и зрелищ, а кому пива и креветок?


Опа опа опапа.. Кому хлеба и зрелищ, а кому пива и креветок?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Собственно, сабж.. :crazyfun:  На предыдущей форумке (вчера ), поступило предложение от Стаса.. Он хотел, точнее хотели-то все  :flirt:- он предложил сварить креветок и, как ни удивительно, сьесть их, но сделать это с большим количеством пива и в лесу, я так понимаю. Конфовский лес, конфовская поляна, конфовские объемы.. Все по-старому, господа. Предложения по дате, месту проведения и какие-то изменения, корректировки буду рад высмотреть в этой теме. Пишем, не стесняемся.  ^^

0

2

Собственно, буду первым. Мероприятие сиё проводить следует строго после 24ого июня этого года*, но не 27ого**. Посему, предлагаю- в четверг (25), так же после 15.00. Не думаю, что щас кто-то сильно занят (только по работе если). Так же можно и в воскресенье (28). Собственно, вот.

*Примечание: После 24ого, потому что я работаю седня и 24, надо отдохнуть успеть, а есть креветок с пивом без меня- это беспредел.
**Примечание: 27ого у Стаса и Александрио планы немного другие, да и у меня тоже.

0

3

Да, кстати, хотел добавить.. Товарищи Миша Отравленный и Вова Забугорный присутствовать обязаны. Это не обсуждается.

0

4

предлагаю в Воскресенье самый оптимальный вариант имхо в будни работа .....

0

5

Криветко написал(а):

Конфовский лес, конфовская поляна, конфовские объемы

Это где-то под Годардом или Руной?

0

6

Tujger написал(а):

Это где-то под Годардом или Руной?

Это между Глудином и Штутгардом :flag:

0

7

Угу, давайте в воскресенье  :flag: Боюсь только что после 27го пробуждение будет поздним  :D

0

8

Мне б из запоя выйти...

0

9

BooGor написал(а):

Мне б из запоя выйти...

Вов клин клином выбеваетца значит из запоя запоем выходить надо :yep:

0

10

BooGor написал(а):

Мне б

Криветко написал(а):

сварить креветок и

Криветко написал(а):

сьесть их

Криветко написал(а):

с большим количеством пива,

Tujger написал(а):

Это

poison написал(а):

самый оптимальный вариант имхо

Криветко написал(а):

и

Криветко написал(а):

не обсуждается.

xNeshx написал(а):

Из запоя

xNeshx написал(а):

выходить

Криветко написал(а):

не

xNeshx написал(а):

надо,

Криветко написал(а):

потому что

BooGor написал(а):

Орки не лагают...

Криветко написал(а):

Собственно, вот.

Отредактировано Криветко (2009-06-21 19:22:04)

0

11

Я обезоружен :)

0

12

Дык ребус целый!

0

13

Что же ты, Василий, собрался жрать себеподобных?  :flag: Ужос нах =)

+1

14

он ПКшит их :)

0

15

В старые добрые времена, когда я только вылупился из икринки, меня дразнили братья/сестры-креветки мутантом.. Они не могли понять, почему в школе ребенок кричал "Я -_- ОРК! Какие на-_- интегралы?!", не могли понять, почему младенец тянулся к пиву.. Не могли понять, почему у меня вообще были ноги и руки, а не лапки.. Прошло несколько лет, я закончил школу и меня выгнали из племени, обьяснив это тем, что я слишком много ем. Но я знаю- они завидовали моему мозгу!
И вот, я вырос.. Сначала я хотел мстить, но потом передумал, я решил помочь своим братьям и сестрам. Пытался есть рыбаков, что ловили нас, но они были не вкусные, тогда я решил- я буду сьедать трупы сородичей и тем самым хоронить их, пусть и в нашей канализации..
...Я помню всё, я помню свою родину- Воронежское Водохранилище...

Отредактировано Криветко (2009-06-22 07:35:45)

0

16

Коротко о себе :)

0

17

Ответ на вопрос :)

Dzhusik написал(а):

Что же ты, Василий, собрался жрать себеподобных?  :flag: Ужос нах =)

+1

18

Криветко, блестяще!

0

19

Криветко написал(а):

В старые добрые времена, когда я только вылупился из икринки, меня дразнили братья/сестры-креветки мутантом.. Они не могли понять, почему в школе ребенок кричал "Я -_- ОРК! Какие на-_- интегралы?!", не могли понять, почему младенец тянулся к пиву.. Не могли понять, почему у меня вообще были ноги и руки, а не лапки.. Прошло несколько лет, я закончил школу и меня выгнали из племени, обьяснив это тем, что я слишком много ем. Но я знаю- они завидовали моему мозгу! И вот, я вырос.. Сначала я хотел мстить, но потом передумал, я решил помочь своим братьям и сестрам. Пытался есть рыбаков, что ловили нас, но они были не вкусные, тогда я решил- я буду сьедать трупы сородичей и тем самым хоронить их, пусть и в нашей канализации.. ...Я помню всё, я помню свою родину- Воронежское Водохранилище...
            Отредактировано Криветко (Сегодня 07:35:45)

ОНО ГОВОРИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0_о

0

20

Кароче, суббота, 14-15 часов по МСК на конечной остановке 80, с собой иметь деньги и хорошее настроение, остальное приложиццо. Что по поводу криветок, то их кто-то должен купить и сварить, а вообще нужно в пятницу встретится, собрать деньги и закупиться.

Иначе вася будет говорить что он донт си но драма....

Отредактировано BooGor (2009-06-24 04:00:13)

0

21

Лашара, суббота- 27ое.

Криветко написал(а):

**Примечание: 27ого у Стаса и Александрио планы немного другие, да и у меня тоже.

0

22

Криветко написал(а):

Лашара, суббота- 27ое.

Оркаф ниипет, перенос на фосскресенье.

0

23

не фиг у вас там делать валите к нам на моря посидим побухаем..... жопу в соленой воде откисните .......остальное по сбственному желанию у нас тут дохрена развлекухи летом

0

24

kokoIIIka написал(а):

у нас тут дохрена развлекухи летом

Де тут?

0

25

на море на азовском

0

26

У нас лутше море море пива называетца :cool:

0

27

море пива оно везде где собирается конфа .....гы
а вот настоящее море с кучей телок в бикини праздно шатающихся и ищущих спаривания с половозрелым самцом этого у вас тютю :flag:

0

28

Ничо, ничо) У нас настоящее море пива с кучей телок без бикини, печально шатающихся и ищущих приключения на свою жопу  :cool:

0

29

Еслиб было море пива,
Я б Криветко стал красивым.
Еслиб было море воттки
Стал бы я башой силеткой!

0

30

Если б море было пива..
Я бы был с Бугром в гавнину..
Если б море было б водкой-
Нафик водку, лучше пиво  o.O

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » Опа опа опапа.. Кому хлеба и зрелищ, а кому пива и креветок?