ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » Создание клан сайта confederation.ru или com


Создание клан сайта confederation.ru или com

Сообщений 1 страница 30 из 81

Опрос

Создание клан сайта confederation.ru или com
да

80% - 17 нет

19% - 4
да

71% - 15 нет

28% - 6
Голосов: 21

1

Могу написать сайт для клана, на платном хосте с выкупом сервака, со всеми возможными привелегиями и доступами. Построение будет на MySQL и PHP с независемостью от провайдеров, с последующем установлением своей Вентрилы (общение независимо от загрузки радных серверов). Ну и наваротить кучу хрени в плоть до доступа с мобильных телефонов, решаить вам.
P.S: особо не загоняйте.

0

2

Ну раз умееш и есть желание почему бы и нет !

0

3

Главное чтоб не особо дорогой был :)

0

4

ну я так понимаю что это должно стоить денег!
честно говоря у меня пока лично нет ни какого желания платить за сайт...
з.ы. честно и откровенно.

0

5

я за...если что помогу

0

6

господа... у меня есть свой домен... он стоит не дорого всего 100р  в год!!! если каждый согклан скинеться по 10р... то мы можешь оплатить домен на несколько лет))))

а так помниться г-н Ромель... пытался делать сайт и чот все заглохло(((

вот пример! клан с кем мы еще подружились на ВоА.... у них уже 3 года профессиональный сайт.. зацените http://angelsofdarkness.ru

0

7

http://angelsofdarkness.ru
Красиво мне понравилося
я тока за

0

8

И такое можем. Ток найдите мне или нрисуйте заставу, т.к. художник из мну не в опу. ))) Нужна эмблема и герб и остальное на ваше пожелание в субботу начну заниматься, есть желающии помочь буду только рад.

0

9

голосование не коректно сделал а так тока за

0

10

я тоже только за.
http://angelsofdarkness.ru они не на оффе играют чтоли?

+1

11

нужно придумать доменное имя для сайта, включаем фантазию. Доменные имена типа cf.ru cf.com. cf.mobi и т.д. уже заняты

confederation.ru confederation.net confederation.com confederation.mobi и т.д тоже уже все заняты

0

12

Confa, cfclan, cf.clan.(ru), cf.l2.(ru) и прочее.. тут Миша имхо думать должен, или ваще опрос сделать

0

13

cf.clan.(ru)

0

14

а ConFederation.La2.ru ?

Отредактировано poison (2009-08-28 12:24:08)

+1

15

если делать по возможностям! я тока за!
Роза... тада напиши список того что нужно... от тех кто желаит помочь! ;)

0

16

Мишань сделай топик с голосованием, с подходящими по твоему мнению доменами. а мы проголосуем и выбирем потом.

0

17

ConFederat.ru свободен, берем или как? Хост проплачен на пол года 6 месяцев, отдал 1500 потом будем об оплате думать вместе. Быстро думаем имя сайта !!!!!!!!!!!!

0

18

GIWI написал(а):

http://angelsofdarkness.ru

эксплоиты на форуме)))

вообще на самом деле не вижу смысла в этом. села поддерживаю, убрать рекламу с форума и субдомен, -этого вполне достаточно

хм, а где предварительный просмотр? за что эдакое невидимое мы голосуем?

0

19

ды норм покатит

0

20

ConFederation.NaMe - свободен. Чистая стоимость зоны примерно 4-5 у.е., со сторонней регистрацией 7-9 долларов.

Цены указаны на год...
(ручной регистрацией через RIPN заниматся не буду - хоть убейте)

С разработкой могу помочь - от дизайна до установки/настройки VPS/скриптов... Если vBulletin - любой (асболютно) каприз за 3-4 часа.

Отредактировано loTEDve (2009-08-30 20:05:58)

0

21

отлично нормальный вариант лишбы был результат

0

22

ConFederat.ru зарегистрировал. Дорабатываю эту неделю, с пятници иду в отпуск и буду заниматься. Хостинг с доменом проплачены на 6 месяцев уже, компания так любезно предоставившня нам это http://masterhost.ru Часть прав дам loTEDve. Остальная часть будет у меня. Думаю в игре сегодня вечером обсудем дальнейшии планы.

0

23

зер зер гут......
наконец то у нас не только форум но и библиотека с базой будут

0

24

Угу, только по поводу базы... Скриптов валом (тотже L2JDB), вот только заполнение баз не блещет... правда, есть вариант PHP гейта с кешированием на L2on - вход на любимый сайт производится через наш сайт (были бы активны sockets) м после того, как один из участников проплатил просмотр информации по дропу эта инфа будет показываться и остальным, зашедшим таким образом... правда, предстоит помучиЦЦа с программингом =(

Да, кстати, и что по повду бвыбора скрипта форума и сайта?.. На vBulletin+vBCMS можно за 10 минут сделать полноценный портал, только на masterhost (стоило бы посоветоватся с выбором хостинга) пиратка vBulletin не прокатит, лицензия стоит... да... лицензия стоит, наверное, как 10-20 месяцев хостинга - сейчас точно не помню.

По поводу других (F)CMS: ни одна не может в нормальной степени обеспечить работу сайта и форума, другими словами прийдется использовать CMS (система управления контентом) для сайта и FMS (система менеджмента форума) для форума. CMSок нормальных валом+если мы не хотим выводить новости на сайте или будем их крайне редко менять - это может быть вовсе не CMS а статический или рукописный вариант - например, как сделано на флеше на сайте клана, приводившегося здесь в качестве примера. Касательно выбора бесплатного скрипта форума - извечная проблема (до сих пор я ее решал пираткой vBulletin =) ). Скриптов форумов море, вот только море мелковато... сильно мелковато...

Отредактировано loTEDve (2009-08-31 09:44:16)

0

25

Несци, сами напишим на MySQLe. Выбрал МастерХост потомучто постоянно на нем сижу и мну все устраивает по защите и стабильносте, может дороговат, может приратки дэинсталирует, все эт поправимое путем замены кода. )))) :writing: пару скриптов есть хороших, есть портал но... не уважаю их, много дыр. Хотя кому нас ломать в голову придет ыы, если только не сами  :idea: , ради спортивного интереса, так и дырки найдем все ))). :tomato:

0

26

Ну, извините, vBulletin на рынке около 4-5 лет... дыр на нем сейчас в паблике нет... в привате, поверьте наслово, тоже нет, так что...

Остальные CMS примерно так же, в частности рейтинг безопасности 100 из 100 у:

Drupal, Joomla

CMF: практически все поголовно.

0

27

)))

Отредактировано РозаВетров (2009-09-01 19:46:22)

0

28

^^
fun

0

29

Вид будущего сайта.
Спасибо за помощь НЕМЕЗИС

Отредактировано РозаВетров (2009-09-03 12:16:45)

0

30

уже интересно:)

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » Создание клан сайта confederation.ru или com