ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » О Клане (заявки в клан) » Всем хай,Хочу к вам


Всем хай,Хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Ваш ник / Класс персонажа /уровень:ГОРОС,Титан,77+
2. Ваше Имя / Возраст / Место проживания :Олег,19,Киев
3. Что сейчас на Вас?(Шмот, пуха, бижа):Апела улучшеная хеви,молот разрушителя НР,покупаю сет ТТ,у мня когда то был ХД,и сет ТТ но мня почистил кто то.....
4. Наличие твинков: гном 10лвл для продажы=)
5. Ваш примерный онлайн в сутки 16 00-21 00
6. Как давно играете в Lineage2: пол года
7. Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения: токо слушать,пользовался ТС(тим спик).
8. Чего бы Вы хотели добится в Lineage2? Какие игровые цели Вы перед собой ставите:ИК сет,бижа дино(епик),топор ы и ы80,83лвл  И СТАТЬ ХИРО
9. Как Вы узнали о нас, и почему именно в наш Клан: я искал клан по КХ в годарте мне ваш найболее понравился клан..........
10. В каких кланах состояли до этого:Небесная Гвардия,NaltScara..
11. Счетчик ПВП/ПК:600+,ПК 4 (отмыл)=)
12.ПА не имею я без него качался и без него буду качатса и не бомж.......

0

2

Без ПА за полгода 77+ с прочим шмотом? Да вы, батенька, круглосуточно на добыче?

0

3

надеюсь ты понимаешь что без па ты обречен 1 бегать кач , сертификаты не думал покупать , многие так делают ?

0

4

На щет сертификатов знаю,но много кидал попадаетса,и я качался всегда один главное что б баф был,мне мобы не страшные, а без бафа страшновато.......

0

5

Номер моей аськи 585120068

0

6

без ПА не вариант. ИМХО дроп будешь урезать всей пачке на каче.

0

7

Я не люблю пачками качатса!!1

0

8

Настойчивый и терпеливый парень, я за. А дроп и опыт не всегда определяют, те же массовые мероприятия, скажем.

0

9

Tujger написал(а):

Настойчивый и терпеливый парень, я за. А дроп и опыт не всегда определяют, те же массовые мероприятия, скажем.

Массовые мероприятия=фарм рб к примеру.человек без ПА срежет дроп,и вообще как-то к людям без ПА отношусь скептически.Покрайней мере к себе в пак 100% не возьму.Думаю мое мнение понятно,Против

0

10

ГОРОС написал(а):

Я не люблю пачками качатса!!1

:no:

0

11

ОТКАЗ из за ПА
решишь вопрос с сертификатами пиши
тема закрыта

0


Вы здесь » ConFederation » О Клане (заявки в клан) » Всем хай,Хочу к вам