ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Общение » C Новым годом Конфа и ниипет!!!


C Новым годом Конфа и ниипет!!!

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Поздравляю всех с Новым годом!!! Желаю в новом году здоровья, любви, успехов во всех начинаниях!!!

0

2

Присоединяюсь!! И :D  нииппёт

0

3

АНЗ...ДАВАЙ УЖЕ К НАМ НА СЕРВАК))))ТЕБЯ ППЦ НЕ ХВАТАЕТ...

НУ И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ...надеюсьв новом году наш клан будет в авангарде))))

0

4

шо вы присоединяетесь?
А я вот сам напишу!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ И РАДОСТИ В ЖИЗНИ,РАБОТЕ(КОМУ В УЧЕБЕ),ЗДОРОВЬЯ И ПРОЧИХ РАДОСТЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ))))ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!Я ВСЕХ ВАС ЛУПЛУ))))(типа по дружески)ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГООООООООО!!!!!

0

5

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D С НОВЫМ ГОДОМ!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

6

это ад?О.о

0

7

;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;) С НОВЫМ ГОДОМ) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;) ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)  ;)

Отредактировано Livia (2007-01-01 08:01:36)

0

8

бого матерь это точно ад...

0

9

:lol: ыыыыыыыыыыыы

0

10

:dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:
присаединяюсь

0

11

ну это лишь часть того что может сотварить Лиф)ыыы
ЗЫ:ппц мну прет :D

0

12

Сердечно присоединяюсь к поздравлением коллег по игровому цеху!!! Желать всего самого самого - желаю, желать всего благоприятного в новом году - желаю, а так же всего того, о чем можно было бы только мечтать и считать это недостижимым... Удачных начинаний и счастливых окончаний, ребят;)

0

13

UltimateDefender написал(а):

это лишь часть того что может сотварить Лиф)ыыы

ты невидил как я виотуоза доставал смайликами в ииво раздели :(

0

14

кито раздел?О.о

0

15

тупой сцук :(

0

16

АНЗ сцук, но к него поздравлениям я присоединяюсь...  :P

С НОВЫМ ГОДОМ

0

17

chinarik (cTePBo3a) написал(а):

ты невидил как я виотуоза доставал смайликами в ииво раздели

:Р куй достал)) проста спать нада было...))) рано вставать))) не сидеть же изза такого аццкого флудера всю ночь на форуме?)))

0

18

Тогда поменяй подпись)))ТЫ ж АНТИ...флудер...давай отрабатывай статус)

0

19

http://images.cards.mail.ru/multer200701_2.swf

Antizadrot написал(а):

Тогда поменяй подпись)))ТЫ ж АНТИ...флудер...давай отрабатывай статус)

дядька дело говорит :)

0

20

ппц...собрались тут антифлудера да антизадроты...ппц а я антигринписовец!во как :D

0

21

жывотныйх н елюбишь сволоч?

0

22

2007!!!! и ниипёт)))) ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

23

я шоль?О_о

chinarik (cTePBo3a) написал(а):

в ииво раздели

аааааа...пропер :D

0

24

Antizadrot написал(а):

АНТИ...флудер...давай отрабатывай статус)

Да вот) все хочу чтоб мне сел админа на форуме дал)) вот тогда и отработаю) вы у меня тут шелковистыми станете))

а подпись поменяю) самому уже надоела :Р

0

25

да иди ты....Сел даш иму и я тя нибуду чмокать :beee:

0

26

гы...Сел видимо этим аццки дорожит))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Сел даш ему я тебя тожа не буду чмокать :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

27

UltimateDefender написал(а):

Сел даш ему я тебя не буду

какой ты пошлый) :lol:

Отредактировано Livia (2007-01-03 14:35:33)

0

28

если иму дадут статус админа. то мне давай ужо Бога :rolleyes:

0

29

BuPTyO3 написал(а):

все хочу чтоб мне сел админа на форуме дал))

админы тут не при чем... права модера тут по шею...

0

30

SeLensky написал(а):

права модера тут по шею...

так он визде хочит а не тока в квестах

0


Вы здесь » ConFederation » Общение » C Новым годом Конфа и ниипет!!!