ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Общение » Ностальгия...хнык...


Ностальгия...хнык...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Доброго времени суток, дорогие друзья!)
Благодаря coldkiller’у у нас появилась возможность вступить в альянс с новым, но, тем не менее, довольно сильным кланом =ConFederation=. [САНЯ!, огромное спасибо, за твои труды.=)] Вчера я познакомился с человеком, который занимается непосредственно созданием этого альянса. Человека зовут Yogan, может быть кто-то уже с ним знаком, но не суть дела… РЕШАТЬ ВСТУПАТЬ ИЛИ НЕ ВСТУПАТЬ В ЭТОТ АЛЬЯНС БУДЕМ ВМЕСТЕ, путём голосования. Но я бы, честно говоря, с удовольствием вступил в этот альянс. У них довольно приемлимая политика по сравнению с другими альянсами.
Вчера вечером устроил блиц-опрос достопочтенному Yogan’у. И вот какие результаты он принёс:
Клан лидер альянса =ConFederation=, КЛом которого является DrugDealer. Конфедерация – это объединение четырёх кланов: Эдельвейс, ДедШторм, Гритест и Империум. Все кланы, кроме Империума были расформированы. Империум же сейчас официально является вторым составом.
Альянс пока ещё не создан, но его создание планируется на сегодня, потому-то я вас так и подгоняю. В альянсе точно будут Конфедерация и Империум соответственно. Так же планируется присоединения Forge of Glory и XXX. Ведутся переговоры с Авалоном и Евангелионом. Возможно, будет кто-то ещё.
Альянс пока официально находится в мире. Поддерживает дружеские отношения со всеми нелюбимыми AoD’ами))), хотя лично у меня нет никаких претензий к этому клану. Соответственно происходят небольшие стычки с Black Ravens и Ко.
Основная цель альянса – отойти от войны «AoD-AntiAoD» и стать нейтральным альянсом, но в данный момент полный нейтралитет невозможен. Для этого вначале нужно захватить замок и накопить достаточно сил, что бы иметь возможность удержав его, отбиваться от возможных нападок как с одной стороны, так и с другой. Вторичной целью альянса является как взаимопомощь в создании Б и А шмота, так и в военных действиях, каче...
Yogan написал, что в идеале ему хотелось бы видеть альянс одним большим кланом, где не будет различий ко из какого клана, но боюсь его утопии не сбыться, так как врятли кто-нибудь когда-нибудь захочет терять свою индивидуальность. Да и потом мне кажется, не нашлось еще такого человека в Адене, который смог бы благополучно рулить всей этой толпой народа))) Сам В.В. Путин и то врятли бы справился;-)
В алли принимаются кланы с количеством человек не менее 15 и средним лвлом 40+, но каждый клан рассматривается отдельно. Всех подряд в этот альянс не принимают.
Название, как и устав альянса пока находится в разработке. Никакой конкретной информации по этому поводу нет. Правда, само собой, запрещены столкновения внутри алли и очень не желательны  столкновения с союзниками. Не желательны любые не обоснованные нападения, как на членов других кланов, так и на неклановых игроков.
Итак, в клане у нас 16 чаров и 15 реальных людей. Учитаывя, что GreenBAIR’а нету (он обещался вроде скоро вернуться к нам, но даже не удосужился создать себе мыльницу), голосовать будут 14 человек. Времени, что б ответить на это  письмо у вас будет до 23:59 двадцать девятого марта сего года. Постарайтесь уложится в срок. Возможно, продлим время голосования, но, пожалуйста, не тяните резину, решение нужно принимать скорей! Голосовать будем следующим образом: каждый участник клана должен будет прислать мне письмо, в теме которого будет указано «Голосование – ник игрока – за/против», в теле письма можете прокомментировать своё решение. Решение будет приниматься по количеству голосов, набранных к концу дня 29 марта.
P.S.1 Ещё раз отдельный респект coldkiller’у!!!)
P.S.2 Голосование - WhiteWhisper - ЗА)))

ппц...аж слезу полбило)))ща еще кину)

0

2

К сожалению проголосовали не все, но те кто проголосовали, проголосовали ЗА! и даже если бы все "воздержавшиеся" выразили своё несогласие с альянсом, это ничего бы не изменило, так как больше 50% были уже за альянс.
Ну что же, примите мои поздравления, дорогие сокланы, теперь мы официально с альянсе Untouchables, неприеосновенные то биш=) Форум клана CF, а так же нашего альнса тут http://www.cf.4bb.ru/
З.Ы. В Альнс-чат не флудить)))
ШЕПТАLLО:)

ппц...если бы не этот алли я бы тут не флудил ^_^

Мля... меня всегда радовало, когда мне говорят: "Мне надо..."... А мне не
надо??? А я не хочу себе оружие получше??? Хожу себе и в тряпочку молу...
свои дуалы Галоше отдал, Света свои Пруфу... у меня только что один топор и
остался. Вот почему я к тебе не обращаюсь со словами: "ВАР, МНЕ НАДО,
СДЕЛАЙ"? Чё мне, станцквать чунгу-чангу что б у тя топор появился?) Ты
пойми меня тоже, я ж не всемогущий.
Короче ситуация такая... могу с тобой махнуться на твои штормы топориком
гнева и шитом, хоть у меня и нет скиллов на мечи, а тока на топоры и
полеармы... перетопчусь короче (чего не сделаешь ради сокланов=))) )
Топорик этот увеличивает урон, отнимая при этом ХП.
Есть еще один вариант, долбануть твои дуалы на кри и добавить кри из казны,
НО нам сейчас ОЧЕНЬ нужен 5лвл клана, а для этого надо 25 или 30 лямов...
на скалде же всего около 10ти лямов сейчас... пока все дружно копят 30
лямов, ты можешь начать копить себе на топор на новый без кристалла души и
одновременно качать себе кристаллик (есть еще два типа кри души: здоровье
(зелёный) +25% ХП и скорость (синий) +5% P.AttackSpeed). Как взять кри и на
ком качать расскажу в онлайне, если тя это заинтересовало. Новый топор
около 7 лямов стоит + 1-3 часа на то, чтоб кри прокачать до 7лвла (для
WarAxe нужны кри именно 7 лвла). А щит на складе есть лишний.
Вобщем решай. Можешь мой топор гнева взять, а мне отдать свои дуалы. Или
мути сбебе сам новый топор, как его намутить подскажу. Щит я тебе дам.

ыыыы...ппц...вот такой я сцук упырь)))потом пришлось менятцо обратно)))

1) У всех кланов в алли будет единый герб. Названия своих кланов пищем над бошками))) Общий герб для алли предоставили рисовать мне. Так что все пожелания можете отправлять на форум Конфедератов (т.е. нас), там накопятся идеи, SeLensy ассимилирует всю инфу и даст мне бриф на дизайн.
2) На том же форуме создается топ про Б-кристаллы. Кланы в альянсе походу будут подешевке снабжатся кри...
3) Клан SOPRANO вышел из алли, из-за того что не хотели помогать алли, но хотели дружить с АоДами))) Возможно присоединится клан NightDemon's
4) В очередной раз заключён пакт о ненападении с алли Ad~Astra. Посмотрим что из этого выйдет)))
...вроде всё...
P.S.1 ВарВар, если тебе не нравится "спам" который я рассылаю всем сокланам, можешь меня поставить в Спам-фильтр.
P.S.2 Ссылка на форум ConFederation и нашего алли http://www.cf.4bb.ru/.
Что бы попасть на закрытую чать форума спец. для алли пишем заявки на авторизацию здесь http://www.cf.4bb.ru/viewtopic.php?id=6&p=2 Тока перд этим обязательно зарегестрируйтесь на форуме.

ппц)))висп помоему хотел мну килл)))ыыы

0

3

Народ, мы записаны теперь на защиту Гирана 09.04. Будем АоДами помогать держать замок. На нас вся АдАстра пойдет (Лёнчик, прыгает от радости, предвкушая как будет бить морду Аватарам *lol*)
Почему мы должны помогать АоДам...? Ну прежде всего потому, что у нас с ними пока небыло сильных конфликтов, в отличии от АдАстры, и потом они обещаются помочь нам с захватом закма... кстати Бкри теперь весь наш алли именно они снабжают, причем по цене в 6-8 раз меньше рыночной. Вот так вот. Когда алли закупает оптом ресурсы, АоД опусакают до 0% налоги в гиране итп Короче мы (наш алли) м АоД во взаимовыгодных отношениях. Так почему бы нам им не помочь удержать замок?)
Во, вроде всё сказал))) Народ, чёт вы как-то неактивно больно отвечаете, даж подтверждения о чтении не приходят, может быть письма реально не доходят. А то я рпям как в трубу и сливаю... ни ответа, ни привета=*(

ШеЕтАлЛо

шептало жгет нах)))ыыы

Народ, предлагаю нам устраивать клановые походы, что б сплотить состав, а то вроде вместе все, в одном клане, вроде помогаем друг другу по мере возможности... даж один раз на осаду все собрались =), а по сути бегает каждый сам по себе. Нужно хотя бы изредка собираться всем вместе, что б получше познакомится, сыграться...
Так вот предлагаю СЕГОДНЯ 06.04. Собраться всем в спокойном местечке под названием Hunters Villadge в 22:00 по Москве. И прогуляться либо до Антараса, если повезет, то увидим его одним глазком))) либо куда-нь ещё... Пруф, например, предлогал пойти на Орфена... Короче решим. Главное приходите. Ждать будем всех МАКСИМУМ 10 минут. Так что лучше приходите заранее, кому интересно поиграть немного всем кланом, а не бегать постоянно нипойми где и нипойми с кем.

З.Ы. Если кто не может сеня прийти, то придупредите, plz, заранее, что б не было впечатления, что вы Куй положили на эту затею=)

вашО пашО

собирались на антараса))))ппц вальнул первый же каррак...или как его там..

Ребяты! Меня окончательно заеППал наш сервак. Осада Гирана была последней каплей моего бескрайнего терпения. ВСЁ, ЗАЕБАЛСЯ!

Я подкинул идею о переезде нашему алли и практически все согласились. Теперь играем на wwwla2-zone.com .Название клана остается прежним. Постарайтесь не менять ники. У меня остался тот же ник. Так что если кто хочет поднять нашу "Кузницу" на новом серваке, пишите в ПМ. Я, Леди, Колд, Хантер уже там. Ждём вас...

Сервак в категории элитных, у него своя база дропа, офигенные рейты... короче всё-всё-всё. Офигенный сервак. А на этом убожестве worldofaden админы окончательно куй положили на нас.

на самом деле я как то сказал виспу в клан чат "а может свалим?" и понеслось....

У нас всё ОК! Света терь порфит, я спойлер, HunterWolf -крафтер)))))  На зоне нет клана, так как я ФОГов расформировал, что бы создать один клан вместе с ФИХами. Штраф кончится в среду или четверг. Клан должен получится очень мощный. Так что давай к нам на зону))) Ссылка на форум клана ФИХ wwwfih.jino.ru там надо зарегится и пройти авторизацию для того что бы попасть в скрытый раздел, посвященный объеденению наших кланов.

З.Ы. На зоне будет новый СУПЕР-АЛЛИ!))))))))))))))))) АоД+БР+КОНФА+МЫ...))))))))))))) Нас местные пытаются зачмырить, так что будим бить ёбла в ответку всем коллективом WoA-сервака, кто сюда переехал)))) Оч жесткий вар намечается)))

ппц перешнл я в этот клан...))))а потом мну выгнали :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: ыыыы...ппц во янупло :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

4

Жесть какае то...)

0

5

ты о чем?поточнее)))

0

6

^_^ нибуду читать)ломаит)

0

7

ломаит?О.о нарк шоль?О.о

0

8

Livia написал(а):

нибуду читать)ломаит)

блин, мне это весь вечер читать  :(

0

9

ничего)))прочьтешь)

0

10

я лучш пастучу па клаве)http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/tongue.gif

0

11

много букф. низачод но про конфу точно :)

0

12

ыыыы...много букв?)))вините Виспа)

0

13

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/stink.gifкак он мок

0

14

да ваще...ппц просто..он же мог убить меня таким скоплением текста в почте)))

0

15

:rolleyes: так те инада

0

16

:( спасибо...пойду прыгну из окна :(

0

17

UltimateDefender написал(а):

спасибо...пойду прыгну из окна

Фтой я с тобой ;)

0

18

Человека зовут Yogan, может быть кто-то уже с ним знаком, но не суть дела…

ой мну вспомнили......... эх эх я так надеялся что на ворде будэт вайп

0

19

ЫЫыы... а мну приятно вспомнить старые времена....)))) Вару респект.... Конфа и нииипет)))))
Висп отжог... :lol:

Да, кстати, ну хоть мну там 1 раз упомнули)))) и ДИл сцука там КЛом был =))))

0

20

Yogan написал(а):

ой мну вспомнили......... эх эх я так надеялся что на ворде будэт вайп

Тебя забудешь блин...мисер кричун

0

21

а почему низя вернуть все каг было ? оО

0

22

chinarik (cTePBo3a) написал(а):

а почему низя вернуть все каг было ? оО

мы ни играим на ВоА мы не ф том састафе....мы не воюем со старыми фрагами...и ваще много чиво

0


Вы здесь » ConFederation » Общение » Ностальгия...хнык...