ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » Важное предложение!!!


Важное предложение!!!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кадмус похоже получился самым загруженным сервом. Постоянные лаги, перегруз серва, вечером не возможно подключиться(тупо сидишь целый час вводишь пароль), причём только к этому серву и это всего лишь четвёртый день открытия ОБТ, а что же будет дальше. Предлагаю пока ещё не поздно перейти всем составом на другой серв пока это ещё не поздно ИБО ЭТО БРЕД А НЕ ИГРА ПОЛУЧАЕТСЯ.

+1

2

я тож обоими руками за, кадмус пусть остается мега папкам, и пусть они в лагах задрачивают. В лагах мы уже и на фришке наигрались и не за этим пришли на офф

Отредактировано Makc (2008-12-04 13:53:05)

0

3

Полностью согласен!!! Пока не поздно! Надо, что-то решить...
Меня тоже этот серв не устраивает.

0

4

Dreico (16:34:37 Сегодня)
прет)
****** (16:34:45 Сегодня)
привет
****** (16:34:49 Сегодня)
после ОБТ будет вайп
Dreico (16:34:54 Сегодня)
да?)
Dreico (16:34:58 Сегодня)
откуда узнал)
****** (16:35:03 Сегодня)
админы сказали зато потом участникам обт дадут премиум акк на 2 недели
Dreico (16:35:13 Сегодня)
понятно)

я тогда буду ждать открытия, а пока поиграю дальше в РФ))))

Если что я на Триане (акрет)

0

5

а насчет сервера согласен, сменим.

0

6

ну каконец то здаравый смысл проснулся!!! мы уже начали на рамсхарт. онлайна намного меньше даже в городе не лагает так что го к нам.

0

7

после вайпа приду, щас продолжаю в РФ играть

0

8

все давайте тада ставим точку и идем на этот сервак Расмхарт или как там !!! после ОБТ ! жду релиза буду заходить иногда на форум

0

9

мне тут сообщили что почти все воронежские геймеры на блекберд идут, мож и нам туда податься ?

0

10

прет господа Воронежцы :) предлодение рассмотрел и принял :)

0

11

так куды? Дрейк?

0

12

сель так ты чаще появляйся)))

0

13

Парни давайте всетаки решимся , хочется конечного результата  куда пойдем точнее на какой серв , и что будем делать с кланом ??? только давайте без этого :тип я на тот сервак а другой я на этот давайте решим по общековому сдесь пока до релизи чтоб все неразбежались по скервакам !!!!! И на счет клана тоже !!

0

14

клан будем делать полюбому, сервак Арчибальт!  :yep:

0

15

мне все равно какой сервек... вы грите Кадмус глючит из-за перенасыщиности тогда давайте на другой... куда все туда и я)))
На счет клана... нуно понять сколько нас человек.. и собирется хотя бы 2 фул пати... тогда решим!

0

16

сель увидем когда весь народ вступит в клан)

0

17

В-четвертых, запуск открытого бета-тестирования тут же привел к перегрузке всех пяти игровых серверов. Число хлынувших в игру любителей Lineage II не раскрывается, но явно составляло не менее нескольких тысяч человек, а возможно - и более десятка тысяч. Бывалые игроки, затерявшиеся в толпе на самом старте, заявляли, что никогда не видели ничего подобного.

Через два дня компании даже пришлось прекратить регистрацию для желающих протестировать игру. Зато урок был извлечен, и геймерам пообещали с официальным стартом открыть еще пять серверов и на всякий случай подготовить к запуску в ближайшее время еще столько же.
По материалам сайта http://lenta.ru/articles/2008/12/09/lineage/

0

18

:))

Отредактировано PycTaBeJIu (2008-12-10 17:07:33)

0

19

:flag:

0

20

ыыы)

0

21

Дрейк? регистрация начнеццо только 15 числа?

0

22

вроде обещали пораньше открыть

0

23

ок

0

24

руофф кака  :D  2 часа стоять в очереди к квестовому мобу это ппц  :(

0

25

я без очереди сдела))) народу было 0   :flag:

0

26

недолго тебе радоватся )   :rain:

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » Важное предложение!!!