ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Общение » ВНИМАНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМЕ!


ВНИМАНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМЕ!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, я увидела, что многие столкнулись с трудностями размещения изображений на форуме. Поэтому решила в помощь моим обожаемым соигрокам в «линейку» дать некую самодельную инструкцию как это делается. Надеюсь, что поможет всем=)))

ИНСТРУКЦИЯ

1. Начинаем естественно с того, что подбираем нужное изображение в недрах своих компов (иногда при подборе тех же скринов обращайте внимание на то, что некоторые из них можно и отредактировать).
2. Теперь это изображение нам необходимо разместить в Интеренет – существуют бесплатные сайты на которых мы можем хранить свои изображения. Для примера: http://photofile.ru/index.php - этим, собственно пользуюсь я. Ну, или на собственной странице.
3. Далее, успешно разместив своё изображение в сети, вы копируете ссылку на это изображение.
4. Написав сообщение на форуме, переходим на новую строчку и нажимаем на кнопочку «img», которая находится над полем для сообщения. Далее появится маленькое окошко со строкой в которую вы и поместите скопированную вами ссылку. И нажимаем на «ок».
5. Отправляем готовое сообщение.

PS Будьте внимательны с некоторых сайтов изображения на форуме могут не поддерживаться – такое бывает. Пусть вас это не пугает. Тогда в этом случае вместо нажатия на кнопочку «img» (п.4), нажимаем кнопочку «http://» - в данном случае на форум будет загружена непосредственно ссылка на ваше изображение.

Если что-то было не понятно – не стесняемся – уточняем. С удовольствием подскажу.
Ну а если совсем самому(ой) возиться не хочется – есть очень простой вариант – присылаем избражение на мой почтовый ящик: lun-julia@yandex.ru - со своими комментариями и пояснениями – и я размещаю ваше изображение сама.

СПАСИБО, ЧТО ОСИЛИЛИ ДАННЫЙ ТЕКСТ. ВСЕЕЕЕЕЕМ ЧМООООООООООООООК!
   :pardon:

0

2

ЭТА ИНСТРУКЦИЯ РАБОТАЕТ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ  У ВАС НЕПОЛУЧАЕТСЯ ЗАГРУЗИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ОБЫЧНУЮ " ЗАГРУЗКУ" на данном форуме. А вообще ЭТОТ вариант работает на всех форумах - так что запоминайте=)))

0

3

Надо было сделать пометку, ...для лолов. :lol: Хотя инструкция кому-нибудь да пригодится. :)

0

4

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ! А вас я попрошу оставить свои комментарии при себе, ибо не все занимаются только тем что сидят в вирте! у людей есть другие проблемы!!!!!!!!!!!! А о ваших недостойных способностях мы и так наслышаны!

0


Вы здесь » ConFederation » Общение » ВНИМАНИЕ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАГРУЗКЕ ИЗОБРАЖЕНИЙ НА ФОРУМЕ!