ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщений 1 страница 30 из 121

Опрос

Пробуем или нет?
я согласен

50% - 9
я не согласен

50% - 9
Голосов: 18

1

Итак я начну ... попытаюсь разьяснить все внятно (прочитать до КОНЦА)!  Начнем с того что мы не взяли КХ ... а почему?  Ды потому что мы потеряли много времени пока даже собрались на одном сервере , особой первоначальной целью фарма денег на КХ в клане небыло ... начали собирать после обьявления при том за НЕДЕЛЮ мы умудрились собрать 100кк (это клану +) и ставки которые нас обошли всего то в 250кк  смешно не правда? дальше седня мне звонили ребята которые последни зареганы на форуме с завтрешнего дня в любом случае у нас пополнение задротов... Все знают что завтра открываеться еще 1 сервер !  Есть предложение целенаправленно ВСЕМ кланом пойти на него при этом умно создавать пати для фарма РБ (уже обговорил с Немезисом) если наш клан задасться целью покупки КХ то я считаю что у нас есть 90% шанса его купить.... ИМХО мы нечего не теряем прошел всего месяц игры а КХ делает Годы!!!!

Скажу минусы этого предложения
1. есть информация что на 9 сервер идет пати Даниэля Дэфо...
2. я считаю что мы не единственный клан со всех серверов захотим сделать еще 1 попытку покупки КХ
3. Жалко потраченное время и нервы

Итог : и на этом сервере мы далеко не в жопе ... если продолжаем играть то играем ради клана а о расформировки и перехода в клан с КХ я нехачу слышать и слова! 
Даже перейдя на новый сервер мы не потеряем НИЧИГО!!!!!!!!!! 

хачу увидеть что об этом думаете вы ... учтите я всегда с любимым кланом !
Poison :)

+2

2

я реал на Фарис еле перешел... с 37 лвла... а вы грите переходить с 63... это ваще ппц... столько нервов и сил жесть!!! я хз... если допустим переходить то сразу написать список тех кто ЗА... и распределить профы... для конст Пати... Пати Магов и Пати Лукарей.. 1 гном... и качаццо всем вместе и однокременно! если чего-то хоть малейшего отрицания будет то все бесполезно.... НО сразу объявлю.. я не задрот и буду играть по мере сил! Пока не голосую!

0

3

1. есть информация что на 9 сервер идет пати Даниэля Дэфо...
Это гон, даниэль дефо давно забросил линейку. А еслибы вернулся он бы пошел на самый жесткий серв ( кадмус ) потому что таким людям на слабых серваках просто не интересно.

0

4

1 гном крафтер а не как по 10 спойлеров и 10 крафтеров ппц...

0

5

Я вообщем то с Адебальта перешол имея: Крафтера 52, ФСа 48, и ФР 45, так что мне уже на все пох, как решит большинство так и сделаю

0

6

а я вообщето заебался все на этом !

0

7

Если в конст пати пойдут такие люди как Немезис, Мау, Слипики... то моно всем там задницу надрать... ну а если пойдут те кто щас 30 и 40+ это не серьнзо... Извени, конечно, ЧИТ, я против тя ничо не имею... но думаю на новом серве когда все качнуццо до 50+ ты останешься 30... хз такое мнение...

0

8

Проголосовал против, для меня бросить этого перса будет ударом, если с перехода с атыбальта на фарис теряя дарк виза 25 я не играл в ла2 неделю, то это я скорее ла2 удалю и скачаю вов

0

9

народ если идти то идти всеми ! мы реально потратили много времени в пустую + ща будет еще поддержка ! взять КХ на 9 сервере у нас 90% шанса КХ сделает игру... месяц который мы тут поиграли это фигня а игра пойдет на Годы и говорить мол я все... ну вас нах я мол прокачался и снова на новый? да тяжело! и мне тяжело и остальным это ТОЛЬКО предложение и если идти то идти конструктивно

0

10

можете идти)))) шмот и бабло приму в подарок (с) я, лок, боб


П.С. на 9 сервак придут отбросы со всех серваков, удачи вам в начинаниях))))

0

11

И так ПОИЗОН ЗАТЕЙНИК,... если Обещаем и организовываешь людей на эти профы... и только норм людей... таких как Мау или НЕМ... а не такие как..... 40+ нашего клана... то можем попробовать! ИТАК!

ПАти Лукоф:
1.Лук
2.Лук
3.Лук
4.Кошковод
5.БД
6.ВАРК
7.ЕЕ
8.БИШ
9.СвС

Маг пати:
1.МАг
2.маг
3.маг
4.свс
5.бд
6.овер
7.Биш
8.ЕЕ
9.ШЕ

Далее:
Нужен будет: НЕ ТВИНКИ А ИГРОКИ Спойлер(с норм онлайном), Крафтер(тож самое задрот), ПП, ТАНК (Лучше ШК),

0

12

а если честно... все тож самое.. могли бы замутить на Фарисе... просто подождать играков которые только начинают кач...

ЗЫ - Асандр и Лактриса ПРОТИВ!

0

13

я с Немом говорил он согласен за ЕЕ меня как обычно на спса ...+ Аид ШК и мне стас звонил тоже ШК     Луко пати не проблема + варки есть  БД?    магами много кто хочет .... если большинство за ...   то Сел даже для интереса создай тему по 100% опросу кто кем и оттуда выявиться пати.......  иначинать норм фан

0

14

если все решиться против то будь как есть и на этом точку .. Сел я не зайду ща офф но обсудите окончательно и отпишите результат

0

15

Руст чего вышел то? я то не перехожу и не собираюсь

0

16

ппц итогов еще нету а народ психует я написал это тока предложение все зависит от вас ка крешите так и будет!!!  остаемся значит остаемся ! играем для клана люди к нам еще подтянуться

0

17

автор в блок за такие темы))))

0

18

хех за что в блок? за предложение я же не говорю что ну вас я на новый я ВСЕГДА С ВАМИ что бы вы не решили

0

19

да лан пох раз я нуб 40 + беспомошьный то и нех мне там делать !!!

0

20

Руст давай без этого никто никого нубом не называл..... и безпомощных людей нету все вносят в свой вклад в развите клана !  все народ сорь я убежал решайте :) как скажите так и я

0

21

руст фигней не страдай и возвращайся назад

0

22

Руст ты чо на мну обиделся?... я просто психанул за КХ... просто если проследить.. за КХ полело реал 7-8 человек... остальные хуи пинали.. и сдали от 0 до 2кк... это норм?... НЕМ сдал 15кк... Асан 14кк... Даж Хирс 40 лвл.. сдал 3кк+... а остальные хуи пинали.. и я всех предупреждал, тобы все 4 дня позадрачивались реал... а задрачивалось реал только 5-7 человек... поэтому мы и проепали... а в клане сдало 23 человека.. всебы сдали по 8кк... было бы 250кк... и у нас бы был КХ... поэтому обижаццо нун не на мну а на ся!!

0

23

И еще... как грит Мау... нуна командная игра... мы играем только 3 недели.. некоторые еще не начали а некоторые начали неделю назад.. кто-то 20+ кто то еще 0.. кто-то 40+... я считаю если провести жоскую реорганизацию... новеньких подсадись на сапорт и выгнать всяких там 40+... то будет у нас норм клан и кач и РБ и т д... А переход на новый серв это всего лиш отмазка.... КХ моно захватит... Бандиты свободны... что тормозим?

0

24

кароче я даю добро на ваш переход на новый сервер, но сам остаюсь на фарисе)) идите))) вон нем уже всех ПКашит)))

Пойзону 5 баллов за самотоху

0

25

кароче до 12.00 решайте быро вы все уходите или нет потому как вторник я просто права передам кому-то и выйду из пустого клана, вступлю с тем кто остался в другой клан. не ждать ведь неделю мне

0

26

правильно мыслеш ром  единственного нехватает ты неучитываеш некоторые мелочи !

0

27

ух и надоела же мне линейка :)

0

28

Tyxac написал(а):

ух и надоела же мне линейка

+1

0

29

+1 тух

я просто удалю ее и пойду дальше играть в РФ, надоело это нытье про другой сервер и беготня. вон уже немезис вышел из клана.

0

30

я ему сказал выйти потому что он ПК шит...

Отредактировано May3eP (2009-01-12 22:32:32)

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!