ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщений 31 страница 60 из 121

Опрос

Пробуем или нет?
я согласен

50% - 9
я не согласен

50% - 9
Голосов: 18

31

беда ваша в том что вы хотите лидерства... но при такой оргонизации даже на новом серве все будет примерно так же, ды и половина незахочет переходить. а заново все с нуля - у меня нет столько времени.

Отредактировано Tyxac (2009-01-12 22:33:58)

+1

32

тогда ладно

0

33

у нас танк уже 52+...
хорошо... давайте тут мутить игру...
ни кто на рб не хочет? получается...
ни разу не слышал чтоб кто-то просился на рб... кроме аида...
получается каждый соло или пати кач с кем то из "друзей" с другого клана... - и как это называется?
я готов начать с начала хоть на этом сервере и играть за сапорта... главное чтоб хоть одна пачка собралась... 52лвл - это 2недели(при задротстве и того меньше)
поисон, сел, можем не ходить ни куда!!! но нужно предпринять меры (антикризисные) ибо у нас нет клана... а есть куча соло играков со своими спойлами и крафтерами...

з.ы. я не так долго играю в линейку как многие из сдесь присутствующих... я бы сказал даже - что мало... но основная фишка игры - это пати!!! а не соло... и пришел я на руофф с надеждой поиграть в УМНУЮ игру с хорошими партнерами...
пох что КХ нет... Сел говорит - что можно взять вне города... я ему верю и уважаю его мнение!
з.ы.2 хотел бы услышать антикризисные предложения на дальнейшую жизнь клана... остальные варианты не рассматриваю (надо быть с кланом).
з.ы.3 скажите чёмть....

Отредактировано May3eP (2009-01-12 22:43:06)

0

34

народ мне тут мысля понравилась одна что играем мы всего месяц ну или два..... а будим играть еще до *уя времени! и то что все это получилось из-за того что слишком долго собирались на одном серве !!! а щас появился реальный шанс перейти на новый серв всеми месте и начать все сначала и кака надо! предворительно успокоиться и утехомирить эмоции! кто то щас мне может сказать а заткнись нуб ты 40 лвл и делать ни чего не можешь! можите так говорить это ваше право ! но  я выразил просто свое мнение!
З.Ы я хоть проголосавал что не хосю переходить ! но поступлю как поступит клан! просто я был в одном дружном и сплаченном клане и это сдорово и про этот клан мне тоже много чего хорошего рассказывали! что решите плз!! за ранее спасибо

0

35

кашак умное говорит я его поддерживаю

0

36

спс конешн)

0

37

всеравно все будут играть в линейку уровень это неглавное
а вот кх у нас нету это ппц как плохо и игра без кх это сливание опыта нету бафов

0

38

сел дал нам список пати
отпешитесь кто кем будет в этом списке
не больше не меньше

0

39

опешите в списке свое имя рядом с классом луки лучше брать разные пати круче будет

ПАти Лукоф:
1.Лук
2.Лук
3.Лук
4.Кошковод
5.БД
6.ВАРК
7.ЕЕ- -------------Stella
8.БИШ
9.СвС

Маг пати:
1.МАг
2.маг
3.маг
4.свс
5.бд
6.овер
7.Биш
8.ЕЕ
9.ШЕ

займу последнее место разберайте самое хорошее) мне варк и ее нравится

0

40

маги тоже сразу разных делайте

0

41

конст пати получется только в том случае если будут играть все из этой пати в одно время примерно, у нас же такого сбора врятли получется, ну а там хз... в этом вся и проблема. а еще кто то задротит и отрывается вперет а кто то играет себе нормально и незаморачивается и уже подровнятся под пати неполучется.

0

42

народ опять протупит потом будет поздно посмотрите как топ кланы грамотно собрались
форсированно рб умерали
любой перс за два вечера 40 лвл будет)

0

43

получится туда точно пойдет заибатый ЕЕ по имени степан)

0

44

ну скажем ни любой! все таки

0

45

дрейко забей на этот серв там лучще)

0

46

могу играть за СХ или ЕЕ

0

47

как клан создадите отпешитесь
буду завтра вечером

0

48

дрейко если есть какието предложени как на этом сервере вытащить лицо из грязи и позора расталкуй нам как КЛ

0

49

+1 Дань я стобой согласен! ты все норм сказал! осталось только сделать (( а вот тут и начинается наша любимая рашен жопа))) а так идейка кул

0

50

ыы через месяц там делать нечего будет)

0

51

тут или идем сразу или остаемся

0

52

короче я так чувствую тут ни кто щас и ничего не решит! в лучшем случае эт завтра

0

53

Респект огромный Даня за здравомыслие!

0

54

Итак, первое. Нету власти КЛ сказал клан сделал, вы что дети чтобы вас в кружок собирать и ругать? ПРишли играть в команде значит то что говрит Сель и Дрейко надо было делать, это раз.
Вы пришли рулить? Ага без прем акаунта вы нарулитесь....
Далее, хватит Ныть! без КХ жить можно, и при этомне падать рожей в грязь, просто не надо быть нубами.
И наверно последнее хотите на другой серв? идите, табун народу там будет и опять без ПА вы будите сто лет качаться, в товремя как многие нормально играющие улетят на 50+.
первым делом всегда нужно искать проблему в себе, а не в других.

0

55

Cheat написал(а):

Вся байда нашего клана, в том, что нет организации, нет четкой "власти". Нет такого, КЛ сказал, клан сделал. Хреново оно както...

+1000

0

56

В общем я новый в клане, но стаж уже около 5 лет, и на ВоА играл, в другом клане. Отписываться по поводу почему вы хотите перейти и что не так в клане не буду, ибо первый день и дельного ничего не скажу. По поводу кача, у меня онлайн высокий, но с 19:00 и до 22:00 мне проблемно зайти.
Кого скажите качать того и буду, только из расчета что магами я не играю. Лично сам готов качнуть танка(долго играл за ДА, хотя хочу попробовать за Пала, ибо ща он как танк получше), варлорда(не играл но готов попробовать), лук(опять же долго играл за них), ну и Глада могу, если он нужен конешно, но вообщем кого скажет КЛа того и качну.
И вообще в клане должно быть что бы как КЛа сказал так и было, и никаких если. КЛа сказал, остальные делают.
По поводу фарма адены, могу фармить по 3кк в день.

Отредактировано ARDET (2009-01-13 00:37:53)

0

57

Остаюсь тут, на фарисе. Ну не будем рулить и нагибать, так что ж делать, надо уметь признавать поражение. КХ - приблуда, конечно, полезная и понтовая, но на этом игра не исчерпывается. Выше писали что есть и Форты, и КХ, которые нужно захватывать. А новый сервак и сбор на кх - это опять задротство, опять _нужно_ сидеть сутками, а у меня сессия, и шло все это лесом, я хочу ее сдать и радоваться потом своей стипендии, хоть небольшой, зато реальной.
Извините меня, куча мыслей в голове, хочется написать много всего, но не буду во избежание нелогичности и сумбурности. Как все уляжется, может и решу для себя все окончательно

0

58

У меня тупая пречина перехода на новый серв)))) ХОЧУ СВОЙ НИК :crazy:  :D ))))) Если перейдем то кого скажут тем и буду но предпочтение к файтерам ( мага на атербальде сп*здили  и после этого больше нехочу магов... пока нехочу)))) может к саабу захочу :crazyfun:  ) Мои любимые класы это: AbyssWalker, FantomRanger, Tyrant.

Отредактировано Kvazi (2009-01-13 00:39:10)

0

59

мои мысли еще раз по этому поводу:
1. новый серв=новое задротство .    Я не согласен куча народу готовы играть за кого скажут лиш бы получилось организованно ... Решает не задротство а команда.
2.К нам прибыло подкрепление .   Даже если мы тут останемся играть они будут с нами , но опять же мы 60+ они 40+  смысл большой?   а если все кучно да по новой?
3.Ардет пишет что может фармить по 3кк в день.... думаю он не 1 такой и если задаться целью сбор на КХ мы к открытию Аукциона можем запросто иметь 500+кк
4.Потеряли много времени при сборах.   я считаю что месяц игры на этом сервере не сделали НИЧИГО.   а наооборот научили нас.  Это был своего рода урок для ВСЕГО клана , что нужна командная игра.
5. Говорите Форт посты и Локальные? ды локальных щтуки 3 осталось если не заметили и то на все что осталось слюни пускают те кто не взял КХ.. так что Иподром Монстров будет нашим КХ :)
6.месяц для вас это много? вспомните скока вы вообще играете в Ла2  и что решает месяц?
7. ИМХО если пойдем на новый сервер и ДАЖЕ если там КХ не купим (что я думаю врятли) мы сможем реально показать чего стоим..... если даже тут мы ДАЛЕКО не в попке
ЗЫ: даже задрот ЕЕ с Арчи будет с нами + куча всякого народу...............

0

60

Tyxac написал(а):

конст пати получется только в том случае если будут играть все из этой пати в одно время примерно, у нас же такого сбора врятли получется, ну а там хз...а еще кто то задротит и отрывается вперет а кто то играет себе нормально и незаморачивается и уже подровнятся под пати неполучется.

В консте люди друг друга взаимозаменяют.. отсает наприсер СвС - самый раскачаный заходит за СвСа когда того нет и погнали дальше.. таким образом поддреживается равновесие всей пачки..

HEME3UC написал(а):

опешите в списке свое имя рядом с классом луки лучше брать разные пати круче будет
            ПАти Лукоф:

Бред. Получится тоже самое что и на фарисе.
Консту должен набирать и организовывать ПЛ - человек с организаторскими способносятми, у которого достаточно контактов для набора необходимого количества нужных персов.. + добор из свободных/неопределившихся.
Есть у нас такие?
Кто возьмется собрать магопачку?

1) ПЛ P0IS0N Констпати Луки (Заявки тут)

ЗЫ: Предложения/шмаложения.. туфта.. действовать надо, причем не оглядываясь на вялобредущую толпу. Кто-то что-от нехочет - его выбор. Хочешь быть ведомым - ищи себе ведущего. Способен быть ведущим - будь им. Все просто. А с темами аля "Предложение" мы так и будем на одном месте топтаться.

Отредактировано Хирс (2009-01-13 04:36:26)

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!