ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!


ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!

Сообщений 61 страница 90 из 121

Опрос

Пробуем или нет?
я согласен

50% - 9
я не согласен

50% - 9
Голосов: 18

61

повторюсь - готов гамать ЕЕ
на крайняк... овером

1) есть соображения в порядке быстрого фарма и роста в первую очередь собрать маг-пачку.
+ очень была бы желательна скорая помощь... многим на квестах в стартовых локациях ибо будет Жопа(пардон), возможно не сильно большая но всеж таки... + помощь тойже пати на первой профе! ибо квест моб отстоять нада много где...
2) редят кто по каким то соображениям не вписывается в конст... маго и луко пачек... думаю ни чего страшного!
есть места для крафта, споила - не твинков, ТХ - пусть ключи варит, точки лишними не бывают...+оч полезен доставать нужных мобов из толпы.

итог: мейн тема - конст пачки!!! и дружная игра ради интересной игры с формом РБ(а это нормальный шмот - что вери гууд!!!), пати кач... помощь - выбить, выспойлить... что нужно... и т.д. +много чего ешо видимо...

з.ы. донатил - не далко, ибо. действительно - хроший урок нам...!!! не думаю что будут ещё 20серверов и попыток. давайте если ктот хочет играть - делать это!.

спасибо. кончил.

0

62

Или давайте тянуться на этом серве.. В этом случае, опятьже, надо формировать пачки, брать у друзей товарищей аккаунты и вытягивать их до своего уровня вместо того чтоб себя вкачивать..
Тока вопрос в другом - сможем ли мы захватить мобоКХ в 25+- человек? ибо про набор народа со стороны можно пока забыть...

ЗЫ: Шевелиться начали слишком поздно.. и слишком апатично многие относились к развитию 8) На Фарисе дальше рудиментарного отростка какого-нить мегаАли нам уже не выплыть :) Несмотря на то, что я никогда не гнушался ситуации "Нас мало, но мы в тельняшках" - таковое положение бренда КонФа меня совсем не радует...

Отредактировано Хирс (2009-01-13 06:12:09)

0

63

Короче я решил....Скажу честно и права, и на мну не обижайтесь...

Была решено идти на Атебальт, но клан пошел на Фарис, ок,кое-как мы перешли на Фарис.. и было оч сложно... И топризнаюсь честно, я перешел на Фарис из-за Дрека и Поисона... в переди были Новогодние праздники и у мну в реале были выходные... И поэтому я планировал за выходные взять 70+.... т.е. позадротствовать, Ради клана и долбанного КХ я задротствовал целыми днями, чего не скажешь о других игроках... а проблема наша в том, что реално болели за клан те кто сдали более 5кк... НЕМЕЗИС, МАу,Лактриса, АСандра, ЛОк, Дрек, им ваще РЕСПЕКТ потому что было сказано, ПАРНИ, у нас 5 дней.. давайте позадрачиваемся за то у нас будет КХ и они задрачивались... а другие хуи пинали... И если кто-то будет ныть что он 45+ и выше и поэтому сдал меньше бабла это все лажа... Посмотрите на ХИрса... он когда начал сдавать бабло даже не имел 2-ой профы... и на 41 лвле он сдал более 3кк... ппц?... В клане уже образовалась прослойка Лидеров-Задротов, так бывает в любом клане... те кто щас 60+... и их человек 5-6.. примерно, также и будет на другом серве... Далее, если реал разобраццо бегство это признание собственного поражения.. Если приглядеццо, клан ИТ тож имеет КХ вне города, и ему противостояли все топ кланы серва чтобы они не смогли участвовать в аукционе, ИТ им пох... в городе или нет... у них даж Алли называеццо "ONLYFUN", а не ОНЛИ-НЫТЬЕ!!!

Далее, по поводу реформации и новых мер! Да Мау прав, у нас ща перпредел, а чего вы ждали?... Да мы кач в соло... до 50 лвла даж нет смысл качаоцо в пачке, т.к. нет нужны скилов... у СВСА нужные скилы появляю.ццо на 52... у БД с 58 (грубоговоря)... поэтому вся жизнь зараждаеццо только при 55+.... При том не нуно грить что у нас все плохо... Я за эти 2 недели только и пытался делать то чтобы создать Лукопати!...

Вот мои результаты:
Я и Мау как лукари есть!
Далее к нам присоединяеццо Квази и ПАшек (Казак) - луки
начала гамать Анька - свс
Начал гамать друг квази - БД
Взял в клан на днях ВАрка он уже почти 30 лвл
Начнет гамать БИШ - друг Квази
Остаеццо впринцпе найти только ЕЕ, ИЛИ ПОПРОСИТЬ ТОГО КТО НАЧИНАЕТ ИГРАТЬ, ЧТО КАЧАЛ ДЛЯ КЛАНА ЕЕ!!! (это може сделать МИха или Квази, у них есть люди кто еще не начал играть)

Маг пати... и опять нытье? нет МАг пати?... Зато есть лидеры.. Это НЕМЕЗ и МИХА... если бы МИха не задрачивал Спойла и качался спса, был бы уже 60 лвл... Так подучили бы Лактрису, т.к. она еще нупко, про Мулата молчу.. кто еще у нас маг?... ну и там в академки подрастающее поколение!

В маг пати нужен: БД СВС БИШ ЕЕ, в чем проблема?... МИха у тя , ты грил полно людей кто еще не начал играть, организуй эти професии... и уже через 3 недели они все будут 60+... я за 2 дня стал 45 лвл на фарисе!... ЕЕ? ппц... НЕМЕЗ и остальные.. Пообщайтесь с Еротикой.. он если захочет быстро качнет ЕЕ для маг пати!!...
НЕ хотите ждать магов молокососов? ппц... Миха Пообщайся с Верту и Айвенго... они живут в твоем подъезде.. они ужо 40+.. позадраивались бы..  уже к 20 января были бы 60+...

РБ! Миха обещал.. ТАНКА... появился... базара ноль!!! НО.. в клане нет РБ... конечно нет, а от куда им взяццо, Почему? Потому что нет БИША раз, БД два, всего 2 мага хай лвл... ТРИ!!! ПП 48 лвл... четыри, и то скажите спс ЛОку и Дреку что задрачиваюццо ППкой...!!!
Кто во всем этом виноват?... мб Я?.... Я полностью согласен с мнение МАУ, если чо-т делаем или продолжаем распездяйничать и НЫТЬ!

ИЛИ... организовываем людей даем им время а прокач... и это не страшно.. Потому что я когда начинал на Опене... я 55 лвл взял только через 2 месяца... а 72 лвл только через 5 месяцев... а тут я 63 за 3 недели... и там было х4, а тут х2... разница есть?... На самом деле ничего страшного нет, если мы додим время нашим ребятам еще 2 недели чтобы они стали 50-55+.. за то потом вместе будем... И реал мы не убежим от этой проблемы на другой сервак. Лучшй способ ее преодолеть это действовать а не распускать слюни))))

По поводу мну, я сразу заявил МИХЕ, что я уже далек от задротства, поэтому не буду КЛ, т.к. КЛ доджен быть задротом, Миха мне ответил тоже самое... Я помог клану организовать эту сумму, реалсогласитесь за 5 дней такие бабки это большой продвижение, не так ли?... Сейчас задача сформировать Конст пати и взять КХ... парни подрастут и все возьмем, при том Супериоритас нам обещали помочь! И личное, МИх, извени, но у мну реал нет много времени на Ла2... я человек видный, общественный, целеустремленный, являюсь лидером 2-х компаний... знимаюсь бизнесом и зарабатываю бабло... если говорть о моей цели, то я реал люблю линягу, но не люблю тот образ жизни который веду щас... я хочу се купить Виллу на берегу средиземного моря, и на жезлонге возле личного бассейна, где будут плескаццо еще пару блониночег ГАМАТЬ В ЛИНЯГУ на оофе, ))))))))))))))))) вод что я должен сделать за ближайщие пару лет))))))))))))))) Поэтому сорь...я поддержку клан как я и обещал.. но прыгать еще я ужо не смогу... если бы ты предложил пригнуь в конце декабря или января я б пригнул!!! Надеюсь мну все поймут!!! Это мое окончательное решение!!

ЗЫ - кстати, разница в которую нас перебили на аукционе это 29,5кк... 29,5кк это уж явно не недоработка людей 60+, а недоработка тех кто халатно отнесся.. а это все те кто не входит в список сдавших бабло более 5кк... Я ГРЮ ПРАВДУ поэтому не обижайтесь!

0

64

ребят... начнем сначала... вот прочитал...
http://forum.4game.ru/index.php?showtop … &st=40
(тут итоги по кх на фарисе) очевидно что я был прав по поводу пантов "главных" кланов... но тут уж ни чаво ни попишешь...  жаль
в итоге мне стало очень горько и жалько и обидно!!! короче я остаюсь рвать кланы в куски и брать КХ штурмом!!!

з.ы.     сел прав.
з.ы.2   варю себе боп, помогите с рецом на 100%... кто может... если увидет где или ешо как... ремы приветствуются... спс!!!
з.ы.3   мы реально круты ребят... за 5-7 дней собрать 100кк+ это очень недурно... и правильным был мой расчет что народ оделся... (как меинКлан например) - сразу понятно... что люди у каов есть деньги врятли будут много ставить... ну дал ладно... обидно чтот стало...
з.ы.4   пройдет...

0

65

ну и так... офф топ так сказать... уже есть чувак который взял первым 3ю профу!!! грац ему!. (ЕЕ)
http://forum.l2blackbird.ru/showthread.php?t=205 (ссыль посмареть, там найти мона интервью+скрин+видео)

з.ы. скрытая агит компания за ЕЕ. :-)

0

66

May3eP написал(а):

в итоге мне стало очень горько и жалько и обидно!!! короче я остаюсь рвать кланы в куски и брать КХ штурмом!!!

+1....
оч горько и обидно... но после этого я тож готов всех рвать и вести более жоскую политику ибо ПШНХ ВСЕМ УРОДАМ))ыы

0

67

Мау чо серв не работает?

0

68

сел) это называется еженедельная профилактика!!! с 7ми до 10ти... примерно! каждый вторник!!!
угу... и такое на ру офе есть ;-)
после открытия стартует новый евент! надеюсь он принесет мне мого супер точек на Б пуху!-)))))))
Ивент «Буквенная лихорадка» с 13 по 27 января
"С радостью сообщаем, что с 13 при по 27 января в мире русского Lineage 2 пройдет ивент «Буквенная лихорадка», во время которого ваш герой сможет получить награду, добывая из монстров буквы.

Из любого убитого противника могут выпадать специальные предметы с литерами A, E, G, H, I, L, N, O, R, T, и II. Соберите из них слово «LINEAGE II» или «THRONE», отнесите его Ивент Менеджеру в деревню и получите шанс выиграть полезный предмет:

L I N E A G E II
Кольцо Королевы Муравьев (1);
Кольцо Ядра (1);
Усики Феи (1);
Украшенная Перьями Шляпа (1);
Ушки Кролика (1);
Свиток: Зачаровать Оружие (Ранг А) (1);
Свиток: Зачаровать Оружие (Ранг B) (2);
Свиток: Зачаровать Оружие (Ранг С) (3);
Благословенный Свиток Воскрешения (1);
Благословенный Свиток Телепорта (1).
"

Отредактировано May3eP (2009-01-13 08:41:11)

0

69

ЧИТ те задача узнать какие осадные КХ свободны какие заняты)))

0

70

Впринципе смотрите.. все топ кланы заняли кх в городе.. а нупокланы остались без КХ... поэтому можем легко взять обычный кх... думаю уж явно у нупозерга мы не сольем))ыы

0

71

Я и Лактриса против... -2

0

72

а я вот читал читал и не понял(( напишите ктонить один что решили )) сел лучше ты)

0

73

ой как красиво получилось) 50/50 )))
народ вооружаимся и делаим шмот танку!!!
кстати!!! те кто на 40+ до 48лвл.... давайте соберетесь на АК...!!!!м!!!
мы в обороне станем... хай лвл-ами
+ готов быро качныйть СХ спецом для АК... кстати могу даже качнуть кого-нить... давайте акк... буду качать(тока пусть будет ПА)
давайте АК фармить!-))) можно при помощи френдов с дружественного клана!

0

74

ВСЕ НАРОД НЕ КУДА НЕ УХОДИТ ОСТАЕМСЯ СМЫСЛА НЕТУ ПОЛОВИНА НЕ ХОТЯТ ПРОДОЛЖАЕМ ИГРАТЬ СДЕСЬ

0

75

сх гамнецо мауз для ака поверь уж мне !! если надумал качай сорка !

0

76

May3eP написал(а):

народ вооружаимся и делаим шмот танку!!!

я танку намутил КЕШ... терь его нуно в Дум одеть хеви!! пусть даж это будет обычный.. пох... главное дум))

0

77

Короч... все высказались.. последнее слово от МИХИ и я топик закрываю!

0

78

СХ оставлю для рб буду играть спойлом мне нужжны будт люди на споил ходить

0

79

буду вечером

0

80

А смсл тут есть от моего слова?
Вытягивать клан ..... или начать конструктиво по новой с нормальныи пачками и вновь прибывшими и сразу фармить РБ ? я считал что у нас шансов больше а на каком сервере играем это фигня.... бегать по сервакам? то время которое мы ща потратим на реконструкцию это то время которое мы можем организоваться поновой и показать ся как давольно мощный клан..... но мой голос к сожалению тут не решает.

0

81

"Прошлое мертво, будущее ещё не родилось, а даный момент ничто, потому что он уже прошел..."

+1

82

ладно мишь остаемся тут народ не хочет

0

83

кх завоюем это даже интересней)

0

84

Разговаривал с Аидом он уходит 100% + с ним еще друзья иду с опытом игры от 5 лет грит задроты ..... Звонил Стас тоже поддерживает ....

ЗЫ вы мыслите на будущее что вы будете делать на замесах при 60+ без КХ и пати ?
ЗЫ2 Завоюем? все так думают осталось 3 КХ на 50+ кланов а если не возмете? что будете говорить?
ЗЫ3  Подсчитал что если уйдем всеми  нас 70+ человек

0

85

вас так же и нагнут и на новом) флаг вам в руки)) я не против того что кто-то хочет на новом пробывать)

0

86

я эту болезнь прошел в РФ, перебигание на новый сервак со старого) в конце концов вернулся на старый)) удачи вам)

0

87

балин НАРОД!!! ну что происходит...

0

88

Dreico написал(а):

вас так же и нагнут и на новом)

Также с учет не организованности нас и тут не нагнули далеко!!!!
если собраться всеми  все будет по другому в данный момент я с Аидом он берет на себя обязанность по РБ!!! я Делаю пати луков  .... Делайте норм пати магов и вперед у нас все шансы.....

0

89

я сказал уже либо я тут живу либо привет старый друг RFonline))))

0

90

Поис напиши мне свой телефон плиз... можно сюда можно в пм

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!