ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Предложения » мы на Васпере


мы на Васпере

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Кста Айс что решил? када уже к нам ?

0

32

В среду-четверг где-то.

0

33

Парни у меня сперли 2 персов! +3 мейла! Почту тех. поддержка восстанавливать не собираеться по-видимому! А персов пытаюсь вытощить, но думаю тоже врятли(

0

34

пздц эт как так ? основного перса сперли ?

0

35

Да вот хз как! И основного и Тиранта! И даже гнома 6 лвл! и все 3 почты!!! сволочи)
Может это знак, что надо завязывать с ЛА2?)))))
Сейчас очень быстро разбираются с почтой на которой был основной, они подают надежды!
Остальные молчат!

0

36

мде...давай уж разберись

0

37

Гарика( Тира 50)  вытащил!=) Яндекс оказался побыстрее, чем мейл!) А вот Сырок тот что на мейле молчит пока!(

0

38

Меньше боть сырком )) И ненадо говрить что ты им неботил ибо я тя палил раза 3 у годдарта и в яме в заброшеной равнине )

0

39

гг

0

40

Я не умею да и программ не знаю)

0

41

ICEuk (Iceberg) написал(а):

Я не умею да и программ не знаю)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

42

аис знаеш есть такой прикол в  бот программе когда программа берет втаргет моба и ктото из игроков берет в таргет этого же моба  бот в эту же секунду переключается на другого игрок опять на этого моба бот аопять на другого ну так вот это было в течении пяти мнут )) так что ненада ) !!

0

43

небудем вдаватся в подробности но бот на лицо был ))

0

44

мля парни, я  не такой задрот как вы думаю ,чтобы знать все баги игры и всякие бот программы! Я не играл до этого сервера с Зоны, а тогда про ботов вообще никто даже и не говорил!

Отредактировано ICEuk (Iceberg) (2009-02-22 12:53:23)

0

45

Почту восстановил всех забрал)))

0

46

молодец!!! больше не боть ))

0

47

Да не ботил я)

0

48

поразило мозготраханье на сборах)) такого я еще не видел... )))
при сборе на РБ лучше делать командный канал..чтобы все четко видели чего хочет человек устроивший ето "мероприятие"..нада быть жесче с кланом..хотя многие скажут что ето не мое дело..или типа неучите КЛа как вести дела..но седнешнее похождение было похоже на детский сад который вывели на прогулку..за 2 часа 2 рб..один из них умер за 5 минут...

0

49

Соглашусь с выше сказаным. Но Кла не трогать,он не виновать что мы как дети :)Ребята посерьезнее :) нам не 15 лет.

0

50

ну мы под его руководством "выступаем" :) значит на его совести наша организованность...при просьбе ПРЕКРАТИТЬ ДУЕЛИ и дальше продолжаются дуели... мона превратитсо ему в инквизитора и епнуть пару человек в пк зато в следующий раз будут внимательнее к просьбам относитсО) но опять же не стоит все ето доводить до фанатизма...))

0

51

ЗДОРОВА РАФЧА)))) скачал клиент?

0

52

Sel прочитал бы ты заявку на авторизацию мою...ато висит уже несколько дней....)

уже)

0

53

Превед, Сэл)) Еще не скачал)) К сожалению времени не так уж и много.

0

54

рав нупец, как дела?)

0

55

в Ментовке он работает, сцуг =)

0

56

Да, я сцуг и нупец)) Дела норм)) Еще 500 мб Клиента осталось докачать  :D

0

57

Народ, а на этом Руоффе все сервера x1?????????

0

58

Если купишь премиум аккаунт то будет х2, а так да, х1

0

59

Забыли про энергию. С ней x4

0

60

а я уже 11 лвл)) гыыыыы))
Если че мой ник 6e3l6a3apa

0


Вы здесь » ConFederation » Предложения » мы на Васпере