ConFederation

Объявление

Бугога Форум Конфлудерастов :D

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ConFederation » Общение » Я не вернусь в Клан - "LightLord"


Я не вернусь в Клан - "LightLord"

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Привет всем!
Приятно было играть с теми, кого знал не один год, для вас я верный друг:)
Так же было приятно познакомиться со многими хорошими людьми, можете тоже рассчитывать на меня.

В конфедерацию после чистки я не вернусь, не хочу играть в клане, который ставит задротство превыше человеческих отношений, да  и мог бы я давно быть под 70, если бы была реальная помошь в одевании, а то прbшлось качать одного гнома, чтобы можно было себе скрафтить шмот и в сосках обеспечить сбея, а второго гнома, чтобы спойлить ресурсы.....здесь никаких обид, ведь никто никому ничем не обязан...

Ник моего крафта СэрГимли
Ник моего глада LightLord

Предложение для Poison на тему объеденения (создания али) с хорошим кланом в силе, если надумаешь пиши...
Желаю успехов и процветания.

0

2

LightLord написал(а):

В конфедерацию после чистки я не вернусь, не хочу играть в клане, который ставит задротство превыше человеческих отношений

Задротство не ставится выше человечиских отношений потому что:
-вопервых, все не выгоняются, а переводятся в твинко клан и не навсегда, а до достижения определенного уровня.
- вовторых многие люди бросили своих персов на других серверах чтобы играть с КХ, а для этого нужно было задротство
- в третьих задротство с КХ должно как-то окупаться, т. е. надо усиливать клан раз есть основа(КХ в годарте это очень неполхо)

LightLord написал(а):

если бы была реальная помошь в одевании, а то прbшлось качать одного гнома, чтобы можно было себе скрафтить шмот и в сосках обеспечить сбея, а второго гнома, чтобы спойлить ресурсы

Помощь должна быть не только игроку от клана, но клану от игрока. И подумай как другие люди, которым никто не помогал и они еще задротили деньги на КХ.

P. S. Извини если чем-то обидел. Удачи 8-)

0

3

Thierry написал(а):

И подумай как другие люди

да
я например ))))

0

4

ASandra написал(а):

да
я например ))))

угу :)

0

5

Нас саур покинул  :'( , фен начал играть а саур свалил((((

0

6

Я не свалил, я буду играть, просто не в вашем клане...

Kvazi написал(а):

Нас саур покинул   , фен начал играть а саур свалил((((

Я не ушел, играю просто не буду играть в вашем клане...

Thierry написал(а):

- вовторых многие люди бросили своих персов на других серверах чтобы играть с КХ, а для этого нужно было задротство

Я вообще опять начал играть в линейку только из-за того, что друзья звали и шел я играть к вам не из-за КХ, клал я на этот кх...
Кланов с КХ хватает, идти в клан ради кх, мерзко... Получается конфу начнут сливать, вы что разбежитесь, потому, что качаться негде будет? Это товарисчи выгода, вы идете в клан не ради клана а ради того, что имеет клан?

Каждому свое... не убедили...

0

7

LightLord написал(а):

Получается конфу начнут сливать, вы что разбежитесь, потому, что качаться негде будет? Это товарисчи выгода, вы идете в клан не ради клана а ради того, что имеет клан?

Очень неприятно такое читать. Я, например,(как и мрогие) бросил перса, пришел в конфу на васпер в 1й день, когда еще ничего не было. Приложил немало сил чтобы помочь получить тотже КХ и после этого читать такое...обидно :dontknow:

Отредактировано Thierry (2009-03-05 17:06:12)

0

8

Это меняет дело и КХ не причем, всего можно добиться, ты ведь сам сказал, что люди бросили серваки и пришли играть с КХ, за язык то не тянул))

Отредактировано LightLord (2009-03-05 17:28:47)

0

9

Лайт ты говоришь полную чушь уж извини я с тобой вроде в тот же день в Пм общался... и все было норм или у тя месячные начались? было решено нада сделать... мне самому многих неприятно выгонять из клана я вон даж Батю своего выгнал и что? просто пойми оставь пару человек а остальных кик ? что потом я отвечу на вопрос а почему меня выгнали а их нет? либо было оставлять все как есть либо что то менять в клане .... а докачаться до 60 лвла я думаю несложно... насчет помощи котороый ты говоришь читал бы чаще форум понял бы что твориться и что начинаеться ... я тоже не задрот ... магу отдать КЛство и какал я на все буду играть как обычный перс в клане мне от этого тока головной боли меньше ... не будь ребенком и рассуди все внятно....

0

10

poison написал(а):

насчет помощи котороый ты говоришь читал бы чаще форум понял бы что твориться и что начинаеться ..

Да не читал, каюсь:))

poison написал(а):

Лайт ты говоришь полную чушь уж извини я с тобой вроде в тот же день в Пм общался... и все было норм или у тя месячные начались?

На личности не стоит, я тебе сказал, обид нет, ну это не значит, что я согласен с твоим решением...

poison написал(а):

просто пойми оставь пару человек а остальных кик ?

На все сто согласен, никакой дискриминации

poison написал(а):

либо было оставлять все как есть либо что то менять в клане ....

менять всегда стоит и вариантов как обычно кучища...

poison написал(а):

а докачаться до 60 лвла я думаю несложно..

.
Легко, только не хочу в ц на 60, в клане нет ни крафта ни спойла который мог бы помочь в решении вопроса одевания, я не говорю о просьбе дать ресурсы, я говорю о совместном спойле, или элементарно сосок продать по себестоимости...
Я за все это время, что с вами только 1 раз спойлил с iSpoilom и изократом, крафта вообещ в сети ни разу не видел...
Сделай выводы, это реально поможет клану...
Мой крафт в вашем распоряжении, можете писать, могу сделать даже сса и бсса ток рецы достану...

poison написал(а):

магу отдать КЛство и какал я на все буду играть как обычный перс в клане мне от этого тока головной боли меньше ...

Знаю я ответственность Кла сам был им 2 года и делал все впервую очередь для клана, думаю есть люди которые это помнят...

poison написал(а):

не будь ребенком и рассуди все внятно....

Помоему все внятно рассудил...

0

11

LightLord написал(а):

Это меняет дело и КХ не причем, всего можно добиться, ты ведь сам сказал, что люди бросили серваки и пришли играть с КХ, за язык то не тянул))

Твоя моя не понимать, пришли не играть с КХ, а сначала СДЕЛАТЬ КХ и естесственно играть с ним =)

Отредактировано Thierry (2009-03-05 18:03:06)

0

12

Лайт я крафта вижу каждый День.... бомбардир если ты незаметил.... по повду одевания вроде тоже все ясно рассписано... не читал форум покаялся и выдвигаешь только свою точку ..

0

13

Лайт возвращайся, все будет будет хорошо. Пм мне, я добрый )))
:rain:

0

14

Что-то меня корежит, когда Саурона называют Лайтом... Сау, ты неудачно ник выбрал :(
Насчет твоего выхода... Ты сам знаешь, я не одобряю это решение. Изложу :) ДЛ - лучший клан из тех, которые я знаю. С самого моего вхождения в клан в феврале 2006 года, при всех недостатках, ссорах, ругани, неудачах и вялотекущем загнивании ДЛ был и остался лучшим кланом. (Так, наверное, для многих их клан лучший, да? :))) Но возврата к нему не получится. За все время лучшим кл был ты. Я отдаю должное Жене, она тянула клан как могла, но жесткости у ней не хватало. Отдаю должное и Татьяне тоже (насколько знаю), но при ее клстве не хватало душевности. Увы, это в прошлом.
ДЛ больше нет. Тот состав, который его формировал, при всей текучке, складывался месяцами, даже годами. Времени, которое клан бездействовал, оказалось достаточно, чтоб они разошлись и сформировали костяки уже других кланов. Кого получилось - вытянули сюда, я лично вытягивал Гефорса (правда, он куда-то пропал...), надеюсь еще кого-то поймать, но вероятность уж мала.
Выделиться в новый ДЛ? Саша, а у тебя хватит времени, чтобы серьезно руководить кланом?
Уйти в другой клан? А зачем? Конфа - заслуженный клан с историей, помоложе ДЛ, конечно, но все равно отношения здесь тоже сложились довольно неплохие. Есть прозрачные намеки, что люди вообще-то, чтоб оперативно КХ получить, неплохо вложились, и хорошо бы им это как-то скомпенсировать... но никто не заставляет вынуть да положить 3кк на бочку. Кач в одиночку? Дак и в ДЛ я лично 80% времени качался один, и вроде попривык даже...
В общем, мне кажется, просто надо, чтобы прошло некоторое время. Опять же, общение в кланчате сближает. Ты пересел на гнома и после академии выпал из клана. А войти постеснялся. Выпал из общения. Ну и что, что твинк? Пока ты большую часть времени на твинке, дак войди в клан, а когда пересядешь на основного, выведешь его. В конце концов, в ДЛ было четыре постоянных клановых твинка - спойлер, крафтер, ше, пп, их качали попеременно кто мог. И это было только в плюс.
В общем, вот мои мысли. Думаю, не стоит уходить. Может, лучше найти общий язык с кланом? Тем более, что много старых знакомцев в наличии :)
А в целом - поживем-увидим. Так, наверное.

Отредактировано Tujger (2009-03-05 20:08:29)

0

15

БомБарДир написал(а):

Лайт возвращайся, все будет будет хорошо. Пм мне, я добрый )))

:) у меня уже такой же гомчиг:) спасибки за предложение... остается ток бв шапку выучить ему:)

0

16

Tujger написал(а):

Что-то меня корежит, когда Саурона называют Лайтом... Сау, ты неудачно ник выбрал Насчет твоего выхода... Ты сам знаешь, я не одобряю это решение. Изложу  ДЛ - лучший клан из тех, которые я знаю. С самого моего вхождения в клан в феврале 2006 года, при всех недостатках, ссорах, ругани, неудачах и вялотекущем загнивании ДЛ был и остался лучшим кланом. (Так, наверное, для многих их клан лучший, да? )) Но возврата к нему не получится. За все время лучшим кл был ты.

Спасипки Тигрик, бальзам на душу:0)

Tujger написал(а):

В общем, мне кажется, просто надо, чтобы прошло некоторое время. Опять же, общение в кланчате сближает. Ты пересел на гнома и после академии выпал из клана. А войти постеснялся. Выпал из общения. Ну и что, что твинк? Пока ты большую часть времени на твинке, дак войди в клан, а когда пересядешь на основного, выведешь его. В конце концов, в ДЛ было четыре постоянных клановых твинка - спойлер, крафтер, ше, пп, их качали попеременно кто мог. И это было только в плюс.В общем, вот мои мысли. Думаю, не стоит уходить. Может, лучше найти общий язык с кланом? Тем более, что много старых знакомцев в наличии

Во многом ты прав, но мне не приятно, что людей выгнали лишь по тому, что они меньше левелом... Нафига тогда было вообще набирать клан, сразу ставим ограничение 70+ и все...

Я лучше побуду без кх и без ограничений... Там будет видно

0

17

Вообще-то, я такой вариант - второй состав - не считаю приемлемым. В клане может быть до ста человек - куда уж больше-то! Все должны расти вместе - вот мое мнение, потому что только так получится коллектив. А если перекидывать по кланам, туда-сюда, в зависимости от левела в зависимости от профы, да чтобы конст пати поддерживать искусственно, то это не дело. Ничего хорошего не получится, помяните мое слово.

Отредактировано Tujger (2009-03-05 23:13:31)

-1

18

Вернись Саня я все прощу :mybb:  )))

0

19

Хм, а чо "вернись"? Таки выкинули всех, кто не так. Я вот зашел седня и почувствовал себя брошенным...

0

20

LightLord написал(а):

Во многом ты прав, но мне не приятно, что людей выгнали лишь по тому, что они меньше левелом...

Сау ты как маленький ей богу ты же сам был КЛом
У мну сестренку тоже выгнали она бидалага с КХ парилась и еще там по клану ее напрячгали )) 3 раза чара качала с нуля, а она нубка для нее квест пройти на первую профу проблема и скандал дома ))) за все время в клане была максимум неделю )))) то места нет то еще че то )))) и не ноет.

КЛ сказал ТАК НАДА!! значит ТАК НАДА!!.
Хочешь чтобы с тобой советовались выдвигай предложение с созданием совета клана и входи в совет, учавствуй в политике внутренней и внешней думаю Миша ток обрадуеца ему легче будет.
ХИ ХИ ХИ   или тему  с референдумом замути, всенародное голосование т тд и тп со всеми вытекающими последствиями.

И ЗАПОМНИТЕ КАК ЛЮБИТ ГОВОРИТЬ БИГ В ЖИЗНЕ ЕСТЬ ВСЕГО ДВА ВАРИАНТА
ЛИБО ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЧАСТЬЮ ПРОБЛЕМЫ
ЛИБО ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ЧАСТЬЮ РЕШЕНИЯ
ТРЕТЬЕГО НЕДАНО

а найти 1000 и 1 причину почему "НЕТ" очень легко
даже я могу найти 1000 и 1 причину чтобы уйти из конфы
но делать этого не буду по 1 причине это мой клан и то каким он будет или не будет зависит только от меня
а точнее от того что я буду делать или небуду

ПРЕДЛАГАЮ СЧИТАТЬ ТЕМУ ЗАКРЫТОЙ ))))))

еслибы я была бы КЛом вы бы у меня выли )))))) у мну есть секретное оружие ))) (скАвАродка )

0

21

Все насели на бедного Саура, а что он хочет так никто и не спросил. Надо уважать и принимать решения сокланов. Если Сауру так лучше, если ему так проще, то пусть так оно и будет. И не думаю что решение человека который управлял кланом 2 года(кстати одним из лучших в которых я был) было необдуманым, и спонтаным. И хватит на него давить, захочет вернуться напишет.

0

22

ARDET написал(а):

Все насели на бедного Саура

при все моем уважении и любви к Сау нелюблю када ктото ноет, темболее мужики
есть клан, есть КЛ, есть его решение, о внутренней политике клана было извесно с самого начала. неустраивает выдигай предложеня, нет возможности или желания этим занимаца будь добр следуй его решениям.

ARDET написал(а):

а что он хочет так никто и не спросил

вот давайте только до абсурда доводить не будем.
я захожу в игру все кто есть онлайн меня спрашивают: "АСан а чем тебе помочь? Тебе моя помошь нужна? АСан давай я для тебя чтонибудь сделаю", я тем временем проверею кто онлайн и не отписался (при этом пофиг.. афк он.. на каче мобоф бьет... в городе за флудом незаметил что я зашла ... или еще почемуто) и на всех дружно обижаюсь.
РЕБЯТА МАРАЗМОМ СТРАДАТЬ РАНОВАТО НЕ ТОТ ВОЗРАСТ.

ARDET написал(а):

И не думаю что решение человека который управлял кланом 2 года(кстати одним из лучших в которых я был) было необдуманым, и спонтаным.

ну извените тогда тогда что это......

LightLord написал(а):

не хочу играть в клане, который ставит задротство превыше человеческих отношений, да  и мог бы я давно быть под 70, если бы была реальная помошь в одевании,

я просто не хочу понимать такой вот причины......

если так уж про междупрочим для того чтобы купить КХ я бегала в комон "Д" и НГ  биже и то в той которую выбивала, и комон "Ц" шмоте.
и накто ниразу от меня ни одной жалобы помоему неуслышал.
А между прочем девушка а на тот момент ваще единственная в клане была. ВОТ

и блин ща материца начну ...........
ПЕРЕСТАНЬТЕ (ТАК И РАЗ ЭТОК) ОТМАЗЫВАТЬСЯ 
есть либо оправдание либо результат

УСЛЫШУ ЕЩЕ ОДНУ ОТМАЗКУ ИЛИ НАЧНЕТЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ БУДУ МАТЕРИЦА !!!!!!!!

0

23

ASandra написал(а):

я просто не хочу понимать такой вот причины......
            если так уж про междупрочим для того чтобы купить КХ я бегала в комон "Д" и НГ  биже и то в той которую выбивала, и комон "Ц" шмоте.и накто ниразу от меня ни одной жалобы помоему неуслышал. А между прочем девушка а на тот момент ваще единственная в клане была. ВОТ
            и блин ща материца начну ...........ПЕРЕСТАНЬТЕ (ТАК И РАЗ ЭТОК) ОТМАЗЫВАТЬСЯ  есть либо оправдание либо результат
            УСЛЫШУ ЕЩЕ ОДНУ ОТМАЗКУ ИЛИ НАЧНЕТЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ БУДУ МАТЕРИЦА !!!!!!!!

Причем здесь отмазки, или я ушел потому, что мне не помогали, понимаю, что у клана полно забот и никого не обременял, потому и принял решение качть и крафта и спойла... Что за ерундень... я и сам способен помогать и всегда помогал, речь не об этом, или вы не заметили???? Не надо сводить топик к тому, что я обиделся из-за того, что меня не одели, лин, аж смешно становится...

Я ушел по тому, что меня сочли непригодным для нужд клана или уровня клана, назовите это как хотите, накуй меня было вообще в игру звать когда знали, что я буду на цать лв меньше?

0

24

ASandra написал(а):

при все моем уважении и любви к Сау нелюблю када ктото ноет, темболее мужикиесть клан, есть КЛ, есть его решение, о внутренней политике клана было извесно с самого начала. неустраивает выдигай предложеня, нет возможности или желания этим занимаца будь добр следуй его решениям.

Ну не заметил что бы он ныл, если у человека нету уже сил на предложения. Он хочет поиграть для себя, не хочет кому быть обязан заходить каждый день и сидеть в игре по 5 часов. Он просто вышел, но хотя бы обьяснил почему. Да о политике клана было известно, он поиграл и понял что просто нехочет, не может и т.д.

ASandra написал(а):

вот давайте только до абсурда доводить не будем.я захожу в игру все кто есть онлайн меня спрашивают: "АСан а чем тебе помочь? Тебе моя помошь нужна? АСан давай я для тебя чтонибудь сделаю", я тем временем проверею кто онлайн и не отписался (при этом пофиг.. афк он.. на каче мобоф бьет... в городе за флудом незаметил что я зашла ... или еще почемуто) и на всех дружно обижаюсь.РЕБЯТА МАРАЗМОМ СТРАДАТЬ РАНОВАТО НЕ ТОТ ВОЗРАСТ.

Ты вообще кажеться написала ни о чем....

ASandra написал(а):

ну извените тогда тогда что это......

Я не понял, то есть любой выход из клана это уже необдуманое решение? По какой бы причине выходи из клана не был - это всегда не обдумано и спонтано. Так?

Да и вообще че вы прицепились? Человек хочет поиграть для себя, обьяснил всем причины почему он не вернеться, а нафига вы начинаете че то спорить? это что вернет его? что бы вы не сказали это его решение. Развели тут - о саур ты плохо подумал, это плохая идея саур, зачем ты сделал так саур? это ошибка, это глупость. С дуба рухнули все? Саур тут старше половины клана, уж наверно решился на выход не просто так.

0

25

LightLord написал(а):

Я ушел по тому, что меня сочли непригодным для нужд клана или уровня клана, назовите это как хотите, накуй меня было вообще в игру звать когда знали, что я буду на цать лв меньше?

Сау ответь на вопрос почему делают второй состав, почему сейчас отменили вары ?!
наверное не для того чтобы все могли прокачаца спокойно, и не ныли Михе что мы кач неможем нас вары сливают.
для вас же в первую очередь и незнать этого глупо.

а без варов клан обойтись не сможет
смысл вас подставлять... и ктото сказал что выгоняют ?! просто временно переводят

ARDET написал(а):

Ну не заметил что бы он ныл, если у человека нету уже сил на предложения. Он хочет поиграть для себя, не хочет кому быть обязан заходить каждый день и сидеть в игре по 5 часов. Он просто вышел, но хотя бы обьяснил почему. Да о политике клана было известно, он поиграл и понял что просто нехочет, не может и т.д.

читать выше

ARDET написал(а):

Ты вообще кажеться написала ни о чем....

ты просто не вьехал )))

ВСЕ БАСТА КАРАПУЗИКИ НАДОЕЛО ЭТУ ТЕМУ ОБМУСОЛИВАТЬ

0

26

ARDET написал(а):

Саур тут старше половины клана, уж наверно решился на выход не просто так.

мне почти 18 ))))))

0

27

ASandra написал(а):

ВСЕ БАСТА КАРАПУЗИКИ НАДОЕЛО ЭТУ ТЕМУ ОБМУСОЛИВАТЬ

Ой да нашей Асан надоело спорить, и она громкичи словами решила его закончить.

ASandra написал(а):

мне почти 18 ))))))

Даже я старше тебя, не говоря уже про Саура.

З.Ы. Спор на форуме подобен олимпиаде среди ​умственно отсталых - даже если ты выиграл,ты все равно дебил!!!

Отредактировано ARDET (2009-03-06 04:02:59)

0

28

ARDET написал(а):

Даже я старше тебя, не говоря уже про Саура.

Оо )))

0

29

ARDET написал(а):

Даже я старше тебя, не говоря уже про Саура.

Ыыы
Мну все равно пиписька длиннее

Отредактировано Tujger (2009-03-06 07:52:17)

0

30

ARDET написал(а):

Даже я старше тебя, не говоря уже про Саура.

ум не всегда определяется  по возрасту.... :)

0


Вы здесь » ConFederation » Общение » Я не вернусь в Клан - "LightLord"